Расписание

ГРАФИКИ И СОСТАВЫ КОМИССИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ 4 КУРСА

Дисциплины кафедры "Финансы, кредит, бухгалтерский учет и аудит"
Комиссия в составе: Кувалдиной Т.Б., Супруновой Е.А., Штеле Е.А.
9.03.2017 в 13-10 ауд.3-301а
11.03.2017 в 13-10 ауд.3-301а

Дисциплины кафедры "Связи с общественностью, сервис и туризм"
Комиссия в составе: Ветров С.А., Росляков А.Е., Френцель А.Л.
9.03.2017 в 11.30 ауд. 3-414
Комиссия в составе: Ветров С.А., Чарикова Т.В., Половникова О.В., Овчинникова А.М.
9.03.2017 в 15-40 ауд. 3-414
10.03.2017 в 15-40 ауд. 3-414

Дисциплины кафедры "Экономика транспорта, логистика и управление качеством":

ГРАФИК КОМИССИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

По дисциплинам кафедры «ФИНАНСЫ, КРЕДИТ, БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ»

Дата и время: 17.10.2016 г. (понедельник) 13-05 ауд. 3/304
Состав комиссии: Т.Б. Кувалдина, М.А.Юдина, Л.А. Руди

Дата и время: 18.10.2016 г. (вторник) 13-05 ауд. 3/304
Состав комиссии: Т.Б. Кувалдина, М.А.Юдина, Л.А. Руди

Дата и время: 19.10.2016 г. (среда) 11-30 ауд. 3/304
Состав комиссии: Т.Б. Кувалдина, М.А.Юдина, Л.А. Руди

Дата и время: 21.10.2016 г. (пятница) 13-05 ауд. 3/304
Состав комиссии: В.Г. Воронин, Е.А. Штеле, Л.А. Руди

Дата и время: 22.10.2016 г. (суббота) 13-05 ауд. 3/304
Состав комиссии: В.Г. Воронин, Е.А. Штеле, Л.А. Руди

Дата и время: 25.10.2016 г. (вторник) 13-05 ауд. 3/304
Состав комиссии: Е.А. Супрунова, А.Н. Бычкова, Е.А. Штеле

График приема задолженностей

Прием задолжников на кафедре «Финансы, кредит, бухгалтерский учет и аудит»

Нечетная Четверг 11:30 ауд. 3-304 Бычкова Алла Николаевна
Четная Четверг 11:30 ауд. 3-304 Бычкова Алла Николаевна
14.09.2016 15:30 ауд. 3-301А Кувалдина Татьяна Борисовна
17.09.2016 13:00 ауд. 3-301А Кувалдина Татьяна Борисовна
19.09.2016 11:30 ауд. 3-301А Кувалдина Татьяна Борисовна
23.09.2016 13:10 ауд. 3-301А Кувалдина Татьяна Борисовна
28.09.2016 15:30 ауд. 3-301А Кувалдина Татьяна Борисовна
01.10.2016 13:10 ауд. 3-301А Кувалдина Татьяна Борисовна
03.10.2016 11:30 ауд. 3-301А Кувалдина Татьяна Борисовна
07.10.2016 13:10 ауд. 3-301А Кувалдина Татьяна Борисовна

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ 1 КУРСА ИМЭК

Расписание занятий по дисциплине Практическая техника безопасности (ПТБ)

группы 56 ж, с, и, п, ч, щ, ю, я, к, т
02.09.2016 c 8.00 до 11.20 в ауд. 4 – 416
03.09.2016 с 8.00 до 11.20 в ауд. 4 – 416

группы 56 а, б, ф, д, м, р, г, е
02.09.2016 с 11.30 до 15.30 в ауд. 4 – 416
03.09.2016 с 11.30 до 15.30 в ауд. 4 – 416

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ИМЭК

05.09.2016 08.00-12.00
06.09.2016 13.00-16.00
07.09.2016 08.00-12.00
08.09.2016 13.00-16.00
09.09.2016 08.00-12.00
12.09.2016 13.00-16.00
13.09.2016 08.00-12.00
14.09.2016 13.00-16.00
15.09.2016 08.00-12.00
16.09.2016 13.00-16.00
19.09.2016 08.00-12.00
20.09.2016 13.00-16.00
21.09.2016 08.00-12.00
22.09.2016 13.00-16.00
23.09.2016 08.00-12.00
26.09.2016 13.00-16.00
27.09.2016 08.00-12.00
28.09.2016 13.00-16.00
29.09.2016 08.00-12.00
30.09.2016 13.00-16.00

ДЛЯ ПЕРВОГО КУРСА О ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

СБОР 56 ПОТОКА (ГРУППЫ А, Б, Д, Ж, К, С, Т, Ф)
НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
5 сентября в 13 час. 55 мин.
ОКОЛО 4 КОРПУСА

СБОР 56 ПОТОКА (ГРУППЫ Г, Е, И, М, Р, П, Ч, Щ, Ю, Я )
НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
7 сентября в 11 час. 30 мин.
ОКОЛО 4 КОРПУСА

ГРАФИК ПРАКТИК НА 2015-2016 УЧ.ГОД

БАКАЛАВРИАТ

Направление подготовки: "Экономика" (профили "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", "Финансы и кредит")
1 курс: учебная с 04.07.2016 по 17.07.2016
2 курс: учебная с 04.07.2016 по 17.07.2016
3 курс: производственная с 04.07.2016 по 31.07.2016
4 курс: преддипломная с 18.04.2016 по 15.05.2016

Направление подготовки: "Реклама и связи с общественностью"
1 курс: учебная с 04.07.2016 по 17.07.2016
2 курс: производственная с 04.07.2016 по 31.07.2016
3 курс: производственная с 04.07.2016 по 31.07.2016
4 курс: преддипломная с 21.03.2016 по 01.05.2016

Направление подготовки: "Туризм"
1 курс: учебная с 04.07.2016 по 17.07.2016
2 курс: учебная с 04.07.2016 по 17.07.2016
3 курс: производственная с 04.07.2016 по 31.07.2016

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПОВТОРНОЙ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

для студентов, у которых индивидуальный срок первой ликвидации академической задолженности установлен до 23.04.2016

Кафедра "Финансы и кредит,бухгалтерский учет и аудит"
Дата и время: 30.04.2016 г. (суббота) 11-30 ауд. 3-304
Состав комиссии:
Председатель: Т.Б. Кувалдина
Члены комиссии: Н.Л. Полтораднева, А.Н. Бычкова

Кафедра «Высшая математика»
Дата и время: 22.04.2016 (пятница) 15.40 ауд.4-406
Состав комиссии:
Швед Е.А., Окишев С.А., Филимонова Т.А.

Дата и время: 27.04.2016 (среда) 15.40 ауд.4-402
Состав комиссии: Швед Е.А., Окишев С.В., Рубанова Н.А.

Дата и время: 04.05.2016 (среда) 15.40 ауд.4-402
Состав комиссии: Швед Е.А., Беленкова Ж.Т., Моисеев М.Б. , Авилова Л.В.

О МАЙСКИХ ПРАЗДНИКАХ

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ 2015-2016 УЧ.ГОДА

Специальность 38.05.02 "Таможенное дело"

Консультация
16.05.2016, 18.05.2016 в ауд. 4-207, в 9.45
Государственный экзамен
20.05.2016 в 8.00 (ауд. 4-207)
21.05.2016 в 8.00 (ауд. 4-207)
Защита выпускной квалификационной работы
23.06.2016 в 8.00 (ауд. 4-207)
24.06.2016 в 8.00 (ауд. 4-207)

Направление бакалавриата "Экономика" (профиль "Бухгалтерский учет и аудит")

Консультация: 13.05.2016 в 13.55 (ауд.3-303)
Гос.экзамен: 20.05.2016, 21.05.2016 в 8.00 (ауд.3-501)
Защита ВКР: 23.06.2016, 24.06.2016 в 8.00 (ауд.3-501)

Направление бакалавриата "Экономика" (профиль "Финансы и кредит")

Консультация: 13.05.2016 в 13.55 (ауд.3-501)
Гос.экзамен: 16.05.2016, 17.05.2016, 18.05.2016, 19.05.2016 в 8.00 (ауд.3-501)
Защита ВКР: 20.06.2016, 21.06.2016, 22.06.2016 в 8.00 (ауд.3-501)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ 2015-2016 УЧ.ГОДА

Государственный экзамен

Неделя: 16.05.16-22.05.16
- Экономика (профили "Бух.учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", "Финансы и кредит"),
- Туризм,
- Управление качеством,
- Торговое дело (Коммерция),
- Менеджмент (профили "Менеджмент организации "Маркетинг", "Управление проектами", "Логистика"),
- Журналистика,
- Таможенное дело
Неделя: 09.05.16-15.05.16
- Реклама и связи с общественностью
Неделя: 23.05.16-29.05.16
- Экономика предприятия (магистратура),
- Менеджмент организации (магистратура)
Подробное расписание консультаций и итоговой аттестации смотрите здесь

Дипломирование

Неделя: 23.05.16-19.06.16

ГРАФИК РАБОТЫ КОМИССИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ДОЛГОВ ЗА ЗИМНЮЮ СЕССИЮ НА ПЕРИОД С 28.03 ПО 09.04.2016

Комиссии кафедры "Русский и иностранный языки"
Председатель комиссии: Новикова Т.А.

Понедельник (13:10, 3 - 409)
28.03.2016
04.04.2016
Члены комиссии: Клевцова Е.В., Кузина О.А., Дзенс Н.П.

Вторник (13:10, 3 - 409)
29.03.2016
05.04.2016
Члены комиссии: Жбиковская О.А., Денисова И.В., Лихачева Ж.В.

Среда (13:10, 3 - 409)
30.03.2016
06.03.2016
Члены комиссии: Олитто Н.С., Дрофа С.Ю., Каравайская О.С.

Комиссии по дисциплинам "Физика" и КСЕ
29.03.2016 в ауд.1-310, в 15.40
05.04.2016 в ауд.1-310, в 15.40

Комиссии кафедры "Информатика, прикладная математика и механика"

ГРАФИК КОМИССИОННОЙ ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ ДЛЯ 52 ПОТОКА

Кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция»

Комиссия по дисциплинам «Управление реализацией проекта ч.1», «Управление переговорами», «Управление эффективностью бизнеса ч.1»
Состав комиссии:
и.о. зав. кафедрой ММК Легчилина Е. Ю.
преподаватель Казанцева А.С.
доцент Кирилюк О.М.
четверг 10.03.2016 в 15.40 ауд. 3-103

Комиссия по дисциплине «Стратегический менеджмент»
Состав комиссии:
и.о. зав. кафедрой ММК Легчилина Е. Ю.
доцент Роговская Н. И.
доцент Базилевич С. В.
суббота 12.03.2016 в 13.15 ауд. 3-103

Комиссия по дисциплине «Управление разработкой проекта ч.2»,
Состав комиссии:
и.о. зав. кафедрой ММК Легчилина Е. Ю.
доцент Базилевич С. В.
доцент Кирилюк О.М

РАСПИСАНИЕ ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2015-2016 УЧ.ГОДА (от 13.02.2016)

Расписание ИМЭК на весенний семестр.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРАЗДНИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ ДНЯХ


6-8 марта - выходные

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗИМНЕЙ СЕССИИ 2015-2016 УЧ.ГОДА

Зачеты и экзамены проводятся в соответствии с Положением о текущем контроле и промежуточной аттестации

Центр тестирования начинает работу 28 декабря 2015 г.
Дисциплины для сдачи в ЦТ можно узнать следующим образом:
1. Открываете учебный план по своему направлению подготовки
- Управление качеством
- Экономика, профиль «Мировая экономика»
- Экономика, профиль «Финансы и кредит»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 1 КУРСА ПО ПТБ

Дата 1 пара
с 8.00 до 9.35
2 пара
с 9.45 до 11.20
3 пара
с 11.30 до 13.05
4 пара
с 13.55 до 15.30
2 сентября 55ю / ауд.4-222 55абфдя / ауд.4-222 55ч / ауд.4-416
55абфдя / ауд.4-222
55ч / ауд.4-416
55моруге / ауд.4-222
3 сентября 55ю / ауд.4-222 55абфдя / ауд.4-222 55ч / ауд.4-416
55абфдя / ауд.4-222
55ч / ауд.4-416
55моруге / ауд.4-222
4 сентября 55х / 4-416
55ю / ауд.3-222
55жспиктш / ауд.4-315
55х / 4-416
55ю / ауд.3-222
55жспиктш / ауд.4-315
55щ / 4-416
55моруге / ауд.4-222
55щ / 4-416
55моруге / ауд.4-222
5 сентября 55х / 4-416
55жспиктш / ауд.4-315
55х / 4-416
55жспиктш / ауд.4-315
55щ / 4-416 55щ / 4-416

РАСПИСАНИЕ ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2015-2016 УЧ.ГОДА (версия от 22.09.2015)

Расписание ИМЭК (версия 22.09.2015)
Будут исправления. Следите за изменениями!

ГРАФИК ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ 2015 ГОДА

Специальность (направление) Группа Дата Время Аудитория
Менеджмент организации 50у 09.06.2015 09-00 3-502
Финансы и кредит 50ф 09.06.2015 08-00 3-501
Финансы и кредит 50д 10.06.2015 08-00 3-501
Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) 51б 15.06.2015 08-00 3-501
Менеджмент (Логистика) 51г 15.06.2015 08-00 3-202

ГРАФИК ПРЕДЗАЩИТ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

50с 9 июня в 13.15 4-513
50и 10 июня в 13.15 4-513
51с 26 мая в 13.15 4-512
51и 27 мая в 13.15 4-513
51ж 2 июня в 13.15 4-513
51ж 2 июня в 13.15 4-513
50у 25 мая в 14.00 3-502
50т 26 мая в 10.00 3-502
50ц 26 мая в 14.00 3-502
51м 29 мая в 10.00 3-502
51о 30 мая в 14.00 3-502
51у 30 мая в 10.00 3-502
51р 2 июня в 10.00 3-502
50р 3 июня в 10.00 3-502
51т 4 июня в 10.00 3-502
51ц 4 июня в 14.00 3-502
53z 10 июня в 10.00 3-502
RSS-материал