Учебная информация

СПИСКИ УЧЕБНЫХ ГРУПП 1 КУРСА

Группа 53а - Мировая экономика
1 Адилов Данияр Булатович
2 Азюкова Екатерина Игоревна
3 Алиева Гулар Фазил кызы
4 Астафурова Александра Федоровна
5 Бегоян Амаля Вардановна
6 Бегоян Армине Вардановна
7 Бессонова Юлия Александровна
8 Бойко Татьяна Игоревна
9 Бубенова Наталья Константиновна
10 Буглак Анастасия Андреевна
11 Бурцева Екатерина Николаевна
12 Бычкова Мария Валерьевна
13 Дорошенко Александра Валерьевна
14 Дёмина Екатерина Вячеславовна
15 Завертунова Ирина Андреевна

О РЕЗУЛЬТАТАХ ТЕСТИРОВАНИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ

СТУДЕНТАМ,
НАБРАВШИМ В ХОДЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ В ЦТ БОЛЕЕ 60% ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ БЕЗ ОЦЕНКИ В ЗАЧЕТНОЙ КНИЖКЕ,
СРОЧНО ПОДОЙТИ В ДЕКАНАТ ЗА ЭКЗАМЕНАЦИОННЫМ ЛИСТОМ И ПРОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ У ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

О КОНКУРСЕ НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА СТУДЕНТОВ 3-5 КУРСОВ

На 02.09.2013 поданы заявления от студентов на следующие вакантные бюджетные места:
поток: 51. Профиль: Финансы и кредит. Вакантных мест: 1

ФИО соискателя Группа Копия зачетки справки документы о достижениях и др
Колесник В.О. 51д + + -
Юнгман М.А. 51ф + + -
Трутаева А.С. 51з + - -
Круль Ю.Е. 51з + - -
Харитонова К.Е. 51з + + +, Ходатайство кафедры
Дашковская А.О. 51д + - +
Антилогова А.А. 51ф + + -
Воронина В.С. 51з + - +

Поток: 51

ЛЕКЦИИ ПО «ПРАКТИЧЕСКОЙ ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ» для студентов 1-го курса

ЛЕКЦИИ ПО «ПРАКТИЧЕСКОЙ ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ» для студентов 1-го курса

Преподаватель: Уфимцева Людмила Яковлевна
Группы 53 ж,с,и,п,ю,ы, к,т,ц

Дата Время Аудитория
03.09 15.40 4-416
03.09 17.25 4-416
06.09 13.55 4-416
06.09 15.40 4-416

Преподаватель: Игнатов Олег Васильевич
Группы 53 м,о,р,у,г,е,н,х

Дата Время Аудитория
04.09 9.45 4-416
04.09 11.30 4-416
05.09 8.00 4-416
05.09 9.45 4-416

Группы 53 а,б,в,ф,д,з,я

График выдачи литературы 1 курсу

Группа Дата Время Аудитория главного корпуса
53а 05.09.13 11.30 250
53б 05.09.13 11.30 501
53в 05.09.13 130 506
53г 04.09.13 8-15 250
53д 06.09.13 9-45 501
53е 04.09.13 8-15 501
53ж 05.09.13 9-45 250
53з 06.09.13 9-45 506
53и 05.09.13 9-45 250
53к 05.09.13 9-45 260
53м 05.09.13 13-55 250
53н 04.09.13 8-15 506
53о 05.09.13 13-55 506
53п 05.09.13 9-45 506
53р 05.09.13 13-55 501

ВНИМАНИЕ АКАДЕМИЧЕСКИХ ДОЛЖНИКОВ и ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ АКАДЕМИЧЕСКИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ, И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ !!!

С 1 сентября в силу вступает Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Обращаем Ваше внимание на пункты статьи 58 "Промежуточная аттестация обучающихся":

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ ПО УЧЕБНЫМ ГРУППАМ

080100.62 Мировая экономика
53-а

1 Адилов Данияр Булатович
2 Азюкова Екатерина Игоревна
3 Алиева Гулар Фазил кызы
4 Астафурова Александра Федоровна
5 Бегоян Амаля Вардановна
6 Бегоян Армине Вардановна
7 Бессонова Юлия Александровна
8 Бойко Татьяна Игоревна
9 Бубенова Наталья Константиновна
10 Буглак Анастасия Андреевна
11 Бурцева Екатерина Николаевна
12 Бычкова Мария Валерьевна
13 Дёмина Екатерина Вячеславовна
14 Дорошенко Александра Валерьевна
15 Завертунова Ирина Андреевна
16 Землянская Александра Валерьевна
17 Зорюкова Алёна Андреевна
18 Казанцева Татьяна Александровна
19 Киракосьян Артур Артурович
20 Кирдун Анна Сергеевна

ОСЕННИЙ СЕМЕСТР

ИНФОРМАЦИЯ:

НАЗНАЧИТЬ ПОВЫШЕННЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АКАДЕМИЧЕСКИЕ СТИПЕНДИИ

По представлению стипендиальной комиссии ИМЭК приказом ректора ОмГУПС назначены повышенные стипендии:

Выдержки из приказа №1079/с от 11.07.2013

1. Назначить повышенную государственную академическую стипендию за достижения в учебной деятельности следующим студентам:

Шультайс Яне Владимировне 50о
Осипенко Юлии Михайловне 50к

2. Назначить повышенную государственную академическую стипендию за достижения в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности следующим студентам:

Липиной Татьяне Сергеевне 50к
Сутулиной Юлии Викторовне 51к
Белоусовой Лидии Александровне 51г

ПОВЫШЕННЫЕ СТИПЕНДИИ ЗА УСПЕХИ НАЗНАЧЕНЫ ВО 2 СЕМЕСТРЕ 2012-2013 УЧ.ГОДА СЛЕДУЮЩИМ СТУДЕНТАМ:

Рассмотрев предоставленные документы стипендиальная комиссия ИМЭКа в соответствии с «Порядком обеспечения стипендиями студентов, аспирантов и докторантов обучающихся по очной форме и получающих образование за счет средств федерального бюджета» постановила:

Представить к выплате повышенной стипендии по п.3.6. Порядка за достижения студента в учебной деятельности следующих студентов:
1. Бахта Владиславу Олеговну 51к
2. Бурову Анну Владимировну 50о
3. Пасечникова Сергея Евгеньевича 59к
4. Сутулину Юлию Викторовну 51к
5. Белоусову Лидию Александровну 51г
6. Ляпчеву Елену Вячеславовну 59к
7. Савицкую Светлану Александровну 59к

ПРИКАЗ № 1052/с от 08.07.2013 (ОБ ОТЧИСЛЕНИИ)

Приказ
08.07.2013 № 1052/с

Об отчислении

§1
Отчислить из университета за академическую неуспеваемость с 03.07.2013 следующих студентов ИМЭКа:
Шкурченко Яну Андреевну 51в
Глущенко Станислава Сергеевича 50г
Штранского Игоря Алексеевича 50н
Шундрика Богдана Александровича 50н
Раянову Евгению Руслановну 50р
Ткаченко Ивана Игоревича 59е
Шрамову Анну Сергеевну 59м

Основание: п.6.12 Устава ОмГУПС, акты.

§2
МАЗАЕВУ Юлию Сергеевну, студентку ИМЭК группы 58а внебюджетной формы обучения, отчислить с 03.07.2013, как не прошедшую итоговую государственную аттестацию.

Основание: п.6.12 Устава ОмГУПС, акт.

ЦЕНЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД (за семестр)

1 курс
Журналистика, Экономика, Менеджмент, Туризм, Торговое дело - 32000 руб.
Реклама и связи с общественностью - 34450 руб.
Управление качеством - 33000 руб.
Таможенное дело - 38100 руб.

2 КУРС
Журналистика, Экономика, Менеджмент, Туризм, Торговое дело - 31860 руб.
Реклама и связи с общественностью - 36100 руб.
Управление качеством - 32550 руб.
Таможенное дело - 40000 руб.

3 КУРС
Журналистика - 26800 руб.
Экономика, Менеджмент, Туризм, Торговое дело - 30700 руб.
Реклама и связи с общественностью - 36200 руб.
Управление качеством - 32540 руб.
Таможенное дело - 40000 руб.

4 КУРС
Управление качеством, Логистика и управление цепями поставок - 32650
Социально-культурный сервис и туризм - 33750

2013-2014 учебный год

Полезная информация

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА ПЕРВОМ КУРСЕ В 2013-2014 УЧ.ГОДУ (в семестр)

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА ПЕРВОМ КУРСЕ В 2013-2014 УЧ.ГОДУ (в семестр)
Таможенное дело 38100
Управление качеством 33000
Реклама и связи с общественностью 34450
Журналистика 32000
Туризм 32000
Экономика (Мировая экономика, Финансы и кредит, Бухгалтерский учет и аудит) 32000
Менеджмент (Менеджмент организации, Логистика, Управление проектами, Маркетинг) 32000

Обращаем внимание, что в ценах размещенных на сайте ПК до 01.07.2013 были ошибки.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ С ОТЛИЧИЕМ ВЫПУСКНИКАМ 2013 ГОДА

29 ИЮНЯ 2013 ГОДА В СТУЦ ОмГУПС СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ СТУДЕНТОВ, ЗАВЕРШИВШИХ ОБУЧЕНИЕ С ДИПЛОМОМ С ОТЛИЧИЕМ

Дипломы с отличием получили студенты ИМЭК:

29 июня в ОмГУПСе пройдет День выпускника

По совместному решению ректората и Президиума ассоциации выпускников в последнюю субботу июня ежегодно отмечается в ОмГУПСе «День выпускника».

Вручение дипломов с отличием выпускникам университета 2013 года в студенческом учебном центре 29 июня 2013 г. в 10.00

Места в зале:
- 2 ряд с 1 по 9,
- 3, 4, 5 ряды полностью.

Дипломы смогут получить те, кто до 16 часов 28 июня 2013 года С ПАСПОРТОМ РАСПИШЕТСЯ В ВЕДОМОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ в ауд.227 гл.корпуса!!!

На торжественном вручении будет организовано фотографирование. Выпускникам, желающим приобрести фотографию, необходимо сдать в деканат 100 руб. за общее фото.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"!

Особенно отличились:
Горлач Полина Владимировна
Дергунова Ольга Викторовна
Елкина Анастасия Александровна
Иванова Ольга Сергеевна
Кремнева Татьяна Николаевна
Кушнарёва Ася Алексеевна
Одинцова Анна Евгеньевна
Отставных Полина Игоревна
Ращупкина Ирина Александровна
Хайбулина Нелли Ринатовна
Шевелева Анастасия Сергеевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"!

Особенно отличились

Группа 58п
Баталова Евгения Александровна
Кривцова Ольга Михайловна
Кузьмина Татьяна Александровна
Миронова Виктория Святославовна
Можарова Анастасия Александровна
Сечкина Анна Сергеевна

Группа 58ю
Алдошина Екатерина Геннадьевна
Дашкова Ирина Николаевна
Колосов Алексей Артурович
Мелконян Ваагн Манвелович
Сумина (Гончарова) Елена Анатольевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА"!

Особенно отличились:
Группа 58а
Бояршинова Елизавета Евгеньевна
Волкова Марина Александровна
Дмитриева Елена Евгеньевна
Килоева Айшет Мовсаровна
Колесник Евгения Алексеевна
Крючков Иван Александрович
Мартынец Ольга Романовна
Свистаенко Анастасия Олеговна
Сизова Любовь Александровна
Федоренко Юлия Николаевна
Чиканов Денис Григорьевич

Группа 58б
Казанцев Станислав Михайлович
Карпова Дарья Сергеевна
Плотникова Елена Александровна
Прокопова Екатерина Викторовна
Русакова (Чеснокова) Ольга Александровна
Сметанко Алиса Александровна
Табуринцева Ксения Олеговна

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ"!

Особенно отличились:
Бушилова Вероника Олеговна
Видершпан Екатерина Яковлевна
Игнатович Мария Евгеньевна
Клат Мария Сергеевна
Липкан Ксения Олеговна
Михайлова Юлия Андреевна
Разыграева Наталья Сергеевна
Рассказова Анна Евгеньевна
Слюсарь Евгения Александровна
Стуцаренко Татьяна Александровна
Тараненко Алёна Александровна
Шугуров Тимур Амирович

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "КОММЕРЦИЯ (ТОРГОВОЕ ДЕЛО)"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "КОММЕРЦИЯ (ТОРГОВОЕ ДЕЛО)"!

Особенно отличились:
Группа 58т
Гребнев Максим Сергеевич
Зограбян Анна Зограбовна
Майле Алина Валерьевна
Маменова Валерия Кяшавна
Михайлов Георгий Олегович
Устиненко Ульяна Михайловна
Фоменко Евгения Александровна
Черкашина Анна Алексеевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ"!

Особенно отличились:
Группа 58у
Вищунова Мария Евгеньевна
Карнаухова Людмила Сергеевна
Кицул Анастасия Петровна
Май Эльвира Викторовна
Пересыпкина Мария Александровна
Повалий Мария Яковлевна
Савина Валентина Игоревна
Таратуто Юлия Владимировна
Феклистова Марина Александровна
Фрик Алиса Георгиевна
Чуклина Елена Сергеевна

Группа 58м
Ефименко Кристина Алексеевна
Лавриненко Ксения Николаевна
Сысоева Яна Евгеньевна
Цуркан Дарья Юрьевна
Швецова Татьяна Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ФИНАНСЫ И КРЕДИТ"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ФИНАНСЫ И КРЕДИТ"!

Отличились на защите и получили оценки "отлично":
Группа 58ф
Антонова Людмила Алексеевна
Василькова Екатерина Сергеевна
Гильгенберг Алена Юрьевна
Дорошко Анна Сергеевна
Иванова Анна Сергеевна
Исенова Ерлик Ниязбековна
Капаницкая Ольга Владимировна
Москаленко Полина Сергеевна
Орлова Юлия Евгеньевна
Перехрест Анна Владиславовна
Распопина Мария Юрьевна
Скальская (Аверкина) Элина Евгеньевна
Соболева Юлия Геннадьевна
Сулейманова Кристина Ренатовна
Хрусталева Екатерина Евгеньевна
Чубук Анастасия Артёмовна
Штраух Надежда Юрьевна

Группа 58д

ОТЧИСЛИТЬ С 22.06.2013 (передан на подпись)

Проект приказа

Об отчислении

Отчислить из университета за академическую неуспеваемость с 22.06.2013 следующих студентов ИМЭКа:
Абольскую Анастасию Викторовну 52у
Захарова Владислава Леонидовича 52у
Борсуковского Александра Александровича 52ф
Стегнюшину Марину Евгеньевну 52х
Шкурченко Яну Андреевну 51в
Даниярову Алию Рустемовну 51м
Новоселова Александра Сергеевича 51я
Сараева Александра Евгеньевича 51я
Глущенко Станислава Сергеевича 50г
Ткаченко Ивана Игоревича 59е
Байтасова Нурлана Сагдатовича 59м
Иванова Максима Александровича 59м
Шрамову Анну Сергеевну 59м

Основание: п.6.12 Устава ОмГУПС, акты.

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ВАКАНТНЫХ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЯХ ИМЭК (на 11.06.2013)


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО СОГЛАСНО ПРИКАЗУ №79/Д ОТ 29.10.2012:
"Перевод студента с платного обучения на бюджетное осуществляется
при отсутствии задолженности по оплате
за предыдущий период обучения
и при условии проведения платежей в сроки,
определенные договором на обучение
."

На 11.06.2013 на специальностях и направлениях бакалавриата ИМЭК имеются следующие бюджетные места:

ПРИКАЗ №666 /с от 04.06.2013: О НОВОМ СОСТАВЕ ГРУПП 51-Л, 51-Р

ПРИКАЗ
04.06.2013 №666/с

О новом составе учебных групп ИМЭК

1.В связи с рационализацией учебного процесса переформировать студентов групп 51-р, 51-л 2 курса ИМЭК в группу 51-р и объявить новый состав учебной группы 51-р с 01.09.2013:

Новый состав группы 51-р Из группы
1. Зыкова Татьяна Игоревна 51л
2. Макаленко Маргарита Евгеньевна 51л
3. Махтева Владислава Васильевна 51л
4. Нагорная Виктория Сергеевна 51л
5. Назырова Маргарита Фагилевна 51л
6. Петько Анастасия Николаевна 51л
7. Плахин Павел Николаевич 51л
8. Плахотная Марина Валерьевна 51л
9. Плисенко Алина Владимировна 51л
10. Пьянова Юлия Сергеевна 51л

ПРИКАЗ №667 /с от 04.06.2013: О НОВОМ СОСТАВЕ ГРУПП 51-С, 51-ш

ПРИКАЗ
04.06.2013 №667/С

О новом составе учебных групп ИМЭК

1.В связи с рационализацией учебного процесса переформировать студентов групп 51-с, 51-ш 2 курса ИМЭК в группу 51-с и объявить новый состав учебной группы 51-с с 01.09.2013:

Новый состав группы 51-с Из группы
1. Блохина Валерия Витальевна 51с
2. Боброва Ольга Николаевна 51с
3. Залеская Ульяна Сергеевна 51с
4. Коваленко Маргарита Андреевна 51с
5. Коняева Наталья Вячеславовна 51с
6. Коптева Анастасия Николаевна 51с
7. Космынина Элина Олеговна 51с
8. Кульмаметьева Карина Рифкатовна 51с
9. Лапина Яна Дмитриевна 51с
10. Мамаева Ксения Олеговна 51с

ПРИКАЗ №668 /с от 04.06.2013: О НОВОМ СОСТАВЕ ГРУПП 50-А, 50-Б

ПРИКАЗ
04.06.2013 №668/С

О новом составе учебных групп ИМЭК

1.В связи с рационализацией учебного процесса переформировать студентов групп 50-а, 50-б 3 курса ИМЭК в группу 50-а и объявить новый состав учебной группы 50-а с 01.09.2013:

Новый состав группы 50-а Из группы
1. Акопян Лилянна Нерсесовна 50а
2. Бекжасарова Динара Толегеновна 50а
3. Бирюкова Ксения Олеговна 50а
4. Горожанская Виктория Анатольевна 50а
5. Джонян Диана Вардановна 50а
6. Дубровская Анна Валерьевна 50а
7. Клоос Алёна Андреевна 50а
8. Лузина Евгения Сергеевна 50а
9. Проценко Евгений Дмитриевич 50а
10. Рыльская Маргарита Витальевна 50а
11. Савкова Елена Андреевна 50а

НЕ ДОПУСТИТЬ ДО ЗАЩИТЫ ДИПЛОМОВ СЛЕДУЮЩИХ СТУДЕНТОВ 5 КУРСА:

58а Басаргина Ю.И.
58а Мазаева Ю.С.
58а Середа В.О.
58б Бурцев М.А.
58б Жуматаев А.Б.
58б Ображей Н.А.
58б Чеснокова О.А.
58к Травникова А.А.
58м Геворгян Т.А.
58м Чайко Е.А.
58п Косьминов С.В.
58п Самохина М.М.
58р Мартынова Ю.А.
58с Гусева А.А.
58с Кузовков А.А.
58т Кряжев Д.А.
58т Кумпан В.В.
58т Ластовец В.И.
58т Ляднов А.С.
58т Трапезникова А.М.
58т Устиненко У.М.
58т Фоменко Е.А.
58ю Алдошина Е.Г.

Основание: финансовая задолженность (на 27.05.2013)

Необходимо срочно оплатить семестр!

RSS-материал
Поток Специальность/направление бакалавриата Число вакантных мест
50 Экономика (бакалавр) 3
50 Управление качеством 1
50 Журналистика 1
РАСПИСАНИЕ В СМАРТФОНЕ





Instagram






Журнал Инновационная экономика и общество

Новости ОмГУПСа

04.07.2017. Лучшие выпускники ОмГУПСа получили дипломы с отличием.
28.06.2017. 22-я конференция Ассоциации международных отделов вузов в Германии.
28.06.2017. Отчет студента А. Кабанова об учебно-ознакомительной стажировке в Университете Марибора (Словения).
20.06.2017. Закрытие спортивного сезона 2016–2017 учебного года состоялось в ОмГУПСе.
16.06.2017. Команда ОмГУПСа — серебряный призер игр «Спорт поколений».
15.06.2017. Отчет об обучении в Сайменском университете прикладных наук магистранта Андрея Соколова.
09.06.2017. Стипендия DAAD им. П. П. Мельникова для поддержки аспирантов, молодых ученых и преподавателей вузов транспорта РФ.
09.06.2017. Итоги завершившейся спартакиады вузов Омской области.
07.06.2017. ОмГУПС – лауреат Премии «Интернационализация высшего образования 2017».
05.06.2017. Всероссийская олимпиада профессионального мастерства.