Учебная информация

ПРИКАЗ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ С 23.10.2007

Отчислить из университета за академическую неуспеваемость и задолжность по оплате за 1 семестр 2007-2008 учебного года с 23.10.2007 следующих студентов ИМЭК:

1. Кинчиеву Гузелию Фаридовну, гр.56а
2. Пыстогову Елену Валерьевну, гр.55и

Первый проректор А.И. Володин

Директор ИМЭК С.А.Ветров

2007-2008 учебный год

Информация об образовании в Институте менеджмента и экономики ОмГУПС в 2007-2008 учебном году

2006-2007 учебный год

информация об образовании в ИМЭК 2006-2007 в учебном году

КОМПАНИЯ "СЛАДОНЕЖ" ПРИГЛАШАЕТ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ

КОМПАНИЯ "СЛАДОНЕЖ" ПРИГЛАШАЕТ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ
ответстсвенных, исполнительных, трудолюбивых, инициативных, с аналитическим и системным мышлением выпускников (студентов 5-го курса)

СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКУПУ
Анализ поставщиков на рынке, ведение переговоров, работа с договорами и другими документами, контроль поставки и др.
З/плата от 10 000 рублей.

СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ
Контроль остатков сырья и тары на предприятии, подготовка бюджета закупок, контроль соблюдения страховых запасов сырья на складе, формирование отчетов и др.
З/плата от 8 000

КУРСЫ, СЕМИНАРЫ

Вам предлагают пройти обучение на курсах:

ВАКАНСИИ

Студентам и выпускникам ИМЭК предлагают:

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

5 НОЯБРЯ- ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И СТУДЕНТОВ

3 НОЯБРЯ- ЗАНЯТИЯ ПО РАСПИСАНИЮ

ОТЧИСЛИТЬ ИЗ УНИВЕРСИТЕТА С 01.10.2007

Приказом ректора ОмГУПС отчислить из университета за академическую неуспеваемость с 01.10.2007 следующих студентов:

МОЖИНА Сергея Александровича - гр. 56ю
КУКСУ Александра Сергеевича - гр.54в
ХИЛЬЧУК Евгению Александровну - гр. 54ф
ЧЕРКАСОВУ Наталью Эдуардовну - гр. 54ф
ДАНИЛИНУ Татьяну Владимировну - гр. 56с

ГРУППА 57У

1. Бахир Яна Александровна
2. Бикаленко Максим Станиславович
3. Бырда Михаил Павлович
4. Галкина Мария Владимировна
5. Горбачев Иван Александрович
6. Грибанов Роман Евгеньевич
7. Ершова Анастасия Андреевна
8. Карпиков Павел Витальевич
9. Константинов Роман Русланович
10. Ксенофонтова Анна Александровна
11. Маджанов Тимур Булатович
12. Малицкая Марина Валерьевна
13. Медведева Екатерина Валерьевна
14. Панова Ксения Вячеславовна
15. Парыгин Дмитрий Анатольевич
16. Пустарнак Дмитрий Андреевич
17. Радзиевская Яна Владимировна
18. Сегал Евгений Евгеньевич
19. Тархова Елена Андреевна
20. Хилажева Дарья Дмитриевна
21. Шафрановская Анастасия Викторовна

ГРУППА 57Т

1. Ананьев Никита Витальевич
2. Аргенская Валерия Владимировна
3. Архутич Лидия Сергеевна
4. Балабанова Таисия Александровна
5. Горбачева Наталья Викторовна
6. Еськов Дмитрий Игоревич
7. Заец Александр Викторович
8. Калашников Артем Сергеевич
9. Конопля Галина Сергеевна
10. Линке Анна Ивановна
11. Лысых Татьяна Владимировна
12. Лямин Иван Андреевич
13. Малькова Елена Владимировна
14. Назаренко Анна Ростиславовна
15. Перницкая Полина Сергеевна
16. Плетухина Лидия Викторовна
17. Позыгун Раиса Валерьевна
18. Резниченко Юлия Александровна
19. Сафронов Илья Александрович
20. Терещенко Андрей Владимирович
21. Щетинин Алексей Игоревич

ГРУППА 57С

1. Аксиневич Ксения Николаевна
2. Вдовина Елена Владимировна
3. Волкова Анастасия Александровна
4. Ганцевич Анастасия Дмитриевна
5. Дымченко Антон Владимирович
6. Истрашкина Евгения Анатольевна
7. Капицкис Юлия Янисовна
8. Кизеева Ольга Сергеевна
9. Кондратьева Анастасия Сергеевна
10. Корчагина Анна Юрьевна
11. Кузьмина Юлия Сергеевна
12. Лойко Алина Сергеевна
13. Майберг Анна Владимировна
14. Никитенко Анастасия Вадимовна
15. Ниязов Асхат Сергеевич
16. Панова Марина Юрьевна
17. Правич Дарья Александровна
18. Пронина Елена Александровна
19. Рогацкая Мария Сергеевна
20. Слободских Елена Константиновна
21. Смужинская Наталья Юрьевна

ГРУППА 57Р

1. Андреева Юлия Александровна
2. Балла Ольга Николаевна
3. Гладенко Роман Александрович
4. Караваев Антон Викторович
5. Киселева София Алексеевна
6. Козицкая Кристина Васильевна
7. Коренева Клара Сергеевна
8. Лагута Анна Владимировна
9. Лупанская Наталья Владимировна
10. Мертехина Ольга Олеговна
11. Пасечная Ольга Николаевна
12. Петров Павел Николаевич
13. Романова Алина Михайловна
14. Рудько Инна Анатольевна
15. Спицына Анастасия Андреевна
16. Сухостав Елизавета Васильевна
17. Чугулева Юлия Игоревна
18. Шириязданов Альберт Аликович
19. Шнор Ирина Александровна
20. Ягофарова Ольга Леонидовна

ГРУППА 57М

1. Бортная Виктория Олеговна
2. Буряк Евгений Валерьевич
3. Воловоденко Ольга Юрьевна
4. Воронько Ольга Александровна
5. Головина Ксения Алексеевна
6. Горлач Евгений Геннадьевич
7. Демидчик Марьяна Сергеевна
8. Железовский Иннокентий Георгиевич
9. Иванов Святослав Олегович
10. Крокодилова Ксения Валерьевна
11. Кузьмина Ольга Александровна
12. Кутлин Эдуард Владимирович
13. Ладыгин Артем Игоревич
14. Лебедева Виктория Владимировна
15. Лысенко Марина Владимировна
16. Марков Дмитрий Александрович
17. Озорнина Наталья Сергеевна
18. Полякова Виктория Владимировна
19. Редько Александр Викторович
20. Стихин Александр Васильевич

ГРУППА 57К

1. Апряткина Дарья Сергеевна
2. Воронкин Максим Геннадьевич
3. Гришаков Иван Михайлович
4. Дмитриева Юлия Михайловна
5. Дьякин Леонид Викторович
6. Жупинский Евгений Игоревич
7. Каверзина Ксения Викторовна
8. Качанов Артем Андреевич
9. Кеслева Екатерина Александровна
10. Кисина Ольга Игоревна
11. Куликова Василина Игоревна
12. Лукина Елена Николаевна
13. Маслов Александр Сергеевич
14. Мауер Юлия Петровна
15. Самарцева Юлия Валерьевна
16. Сирашова Евгения Сергеевна
17. Солошенко Оксана Евгеньевна
18. Сухно Юлия Юрьевна
19. Урамаева Лилия Маратовна
20. Чекмарева Альбина Андреевна
21. Чернова Анжелика Александровна
22. Шашенко Андрей Владимирович

ГРУППА 57И

1. Богомолова Юлия Олеговна
2. Бугреева Мария Олеговна
3. Вакульчик Анастасия Вадимовна
4. Востокова Наталья Викторовна
5. Голубь Анастасия Евгеньевна
6. Горбовская Алина Сергеевна
7. Дик Диана Николаевна
8. Жукова Мария Сергеевна
9. Иванова Екатерина Владимировна
10. Иванова Мария Андреевна
11. Корчуганова Наталья Александровна
12. Милютина Юлия Витальевна
13. Молодавкина Кристина Игоревна
14. Новолодская Алина Владимировна
15. Пермякова Ольга Владимировна
16. Полякова Кристина Олеговна
17. Прокопчик Анна Александровна
18. Савина Инна Евгеньевна
19. Сербина Елена Юрьевна
20. Сикорская Анастасия Игоревна
21. Студилина Юлия Александровна

ГРУППА 57Д

1. Барсукова Татьяна Юрьевна
2. Боярская Кристина Анатольевна
3. Гембий Екатерина Викторовна
4. Дель Антон Александрович
5. Зайцева Ольга Сергеевна
6. Карасев Евгений Игоревич
7. Мезенцев Роман Сергеевич
8. Мотошина Анна Владимировна
9. Назаретян Александр Гарриевич
10. Овод Наталья Владимировна
11. Пешкова Анастасия Владимировна
12. Полехина Полина Николаевна
13. Попова Ольга Валерьевна
14. Присяжнюк Артем Валерьевич
15. Сотникова Алена Васильевна
16. Столярова Анастасия Александровна
17. Трайдакало Надежда Алексеевна
18. Хотюк Мария Всеволодовна
19. Хромова Людмила Сергеевна
20. Шатресов Иван Аркадьевич
21. Эльмурзаева Камиля Жданболатовна

ГРУППА 57Б

1. Анисимкова Надежда Дмитриевна
2. Антошин Алексей Юрьевич
3. Василенко Александр Александрович
4. Герасимова Оксана Андреевна
5. Деговцова Елизавета Евгеньевна
6. Захарова Александра Евгеньевна
7. Клейн Роман Михайлович
8. Коломеец Елена Юрьевна
9. Костюченко Артем Сергеевич
10. Мелкозерова Татьяна Александровна
11. Мохначева Евгения Юрьевна
12. Небысюк Светлана Андреевна
13. Пахолкова Ирина Сергеевна
14. Плешкова Надежда Александровна
15. Романова Юлия Викторовна
16. Сузей Виктория Михайловна
17. Харина Валентина Михайловна
18. Цоцикян Вероника Григорьевна
19. Чеснокова Ольга Александровна

ГРУППА 57А

1. Баркина Мария Алексеевна
2. Борисенко Татьяна Валерьевна
3. Брагина Ульяна Андреевна
4. Глебова Анна Сергеевна
5. Гурина Анна Васильевна
6. Жусупова Виктория Назымбековна
7. Завьялов Максим Юрьевич
8. Зинченко Анна Валерьевна
9. Ищенко Константин Сергеевич
10. Карякин Михаил Викторович
11. Кнауб Ксения Андреевна
12. Ковалева Мария Сергеевна
13. Козлова Татьяна Александровна
14. Коржова Дарья Александровна
15. Кулаева Наталья Сергеевна
16. Мазаева Юлия Сергеевна
17. Натыкач Роман Игоревич
18. Рассулин Рустам Миллинурович
19. Ряписова Оксана Сергеевна
20. Самсонов Сергей Николаевич
21. Суслова Маргарита Александровна
22. Шкаровская Ольга Николаевна

ГРУППА 57Ф

1. Антропова Алиса Дмитриевна
2. Бородин Никита Валерьевич
3. Голубева Татьяна Александровна
4. Горбатых Павел Геннадьевич
5. Довыденко Анастасия Сергеевна
6. Жаров Никита Евгеньевич
7. Иноземцев Александр Борисович
8. Кирсанова Елена Олеговна
9. Конева Елена Сергеевна
10. Костур Валерия Александровна
11. Куприн Егор Александрович
12. Лила Полина Владимировна
13. Лысич Анастасия Андреевна
14. Мангул Анастасия Яковлевна
15. Мухамедшина Екатерина Галимзяновна
16. Насонова Мария Борисовна
17. Палехина Алина Валерьевна
18. Пестова Марина Александровна
19. Рыбалова Екатерина Александровна
20. Сагитова Карина Дамировна
21. Смолякова Алина Андреевна

ИНФОРМАЦИЯ ПОТОКА 57

СПИСКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ГРУПП ПОТОКА 57, ПОСТУПИВШИХ В ИМЭК ОмГУПС В 2007 ГОДУ

RSS-материал