Вести из групп

14-19 ФЕВРАЛЯ: ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ПЯТИКУРСНИКОВ

СОСТОЯЛИСЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ У СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ "МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА", "СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ". ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Все пятикурсники успешно справились. Среди сдавших на отлично:
Группа 56а- "Мировая экономика"
Балакирева Александра Тиграновна
Башков Антон Павлович
Белошапкин Антон Иванович
Добрачева Анастасия Алексеевна
Лесных Дмитрий Владимирович
Лимаева Ольга Вадимовна
Петросян Ани Ваграмовна
Потапов Андрей Вячеславович
Соболева Евгения Сергеевна
Цыкунов Артур Геннадьевич

Группа 56с- "Связи с общественностью"
Гриднев Данила Викторович
Залесова Александра Михайловна
Калганова Елена Владимировна

ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО: СОСТОЯЛСЯ ГОСЭКЗАМЕН!!!

17-18 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА СОСТОЯЛСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН СТУДЕНТОВ ГРУПП 56П, 56Ю СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"

ВПЕРЕДИ У ПЕРВОГО НАБОРА ДАННОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА, ЗАЩИТА ДИПЛОМА И ГОСУДАРСТВЕННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ДАННОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ В ОМГУПСЕ И ВПЕРВЫЕ В ОМСКЕ.

УСПЕХОВ!!!

С отличными ответами выступили:
Группа 56п
Забора Наталья Андреевна
Казакова Евгения Михайловна
Мурашова Ксения Владимировна
Пушкарев Сергей Сергеевич
Родионова Алина Артуровна
Соколова Юлия Аркадьевна
Шлычкова Юлия Вячеславовна
Щучкина Алена Александровна

Группа 56ю
Груненко Александра Анатольевна

САМАЯ УСПЕВАЮЩАЯ ГРУППА ПО ИТОГАМ СЕССИИ (по данным на 24.01.11)

По предварительным итогам самыми успевающими группами (по кол-ву успешно сдавших зачеты и экзамены сессии) являются:

НА 1 КУРСЕ: 50с (100% УСПЕВАЕМОСТЬ!), 50о, 50а, 50ф, 50г, 50в, 50б, 50к, 50н, 50п

НА 2 КУРСЕ: 59т, 59и, 59у, 59ф, 59в, 59е, 59ю, 59г, 59д, 59а

НА 3 КУРСЕ: 58к, 58и, 58ф, 58с, 58п, 58д, 58у, 58р

НА 4 КУРСЕ: 57д, 57и, 57б, 57с, 57ф, 57к, 57а, 57п

НА 5 КУРСЕ: 56у, 56с, 56р, 56и, 56т, 56п, 56ю, 56ф, 56к, 56м

Аутсайдеры рейтинга: 57м, 57т, 59м, 57р, 59я, 58ю, 58м, 58а, 58б, 58з. ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!!

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!!!

ВНИМАНИЕ!!!
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КРОВЬ
СТУДЕНТКЕ ИМЭКа Надежде ЧЕНЦОВОЙ,
ПОПАВШЕЙ В АВТОМОБИЛЬНУЮ АВАРИЮ 31.10.2010

КРОВЬ МОЖНО СДАТЬ В МНОГОПРОФИЛЬНОЙ БОЛЬНИЦЕ ПО АДРЕСУ ул. Перелета, д.7

ГРУППА КРОВИ ЛЮБАЯ!!!

Социальная ответственность бизнеса: кто кому должен?

26 октября кафедра «Экономика» в рамках дисциплины «Предпринимательство в России и за рубежом»
провела гостевую лекцию
Социальная ответственность бизнеса: кто кому должен?
Гостем и главным действующим лицом выступал
Генеральный директор ООО «РИТМ», паст-Президент Ротари клуба «Омск-Достоевский» 2009 – 2010
Саяпин Алексей Юрьевич

Омский предприниматель и студенты специальности «Мировая экономика» обсудили важнейшие вопросы культуры предпринимательства.

ВНИМАНИЕ 4-КУРСНИКОВ!!!

СТУДЕНТЫ 4 КУРСА СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ "МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА", "ФИНАНСЫ И КРЕДИТ"

ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОЙТИ В 2010-2011 УЧ.ГОДУ ИТОГОВУЮ АТТЕСТАЦИЮ ПО НАПРАВЛЕНИЮ БАКАЛАВРИАТА "ЭКОНОМИКА"

ПОДОЙДИТЕ ДО 25 ОКТЯБРЯ 2010 Г. В ДЕКАНАТ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ И ДОГОВОРОВ.

Стоимость затрат на подготовку и защиту выпускной работы бакалавра, подготовку и прием государственного экзамена - 5258 руб.

Алгоритм действий следующий:
1. Оплачиваете в ОТП-банке на пр.Маркса 20 указанную выше сумму. Назначение платежа: ЗА ПОДГОТОВКУ БАКАЛАВРА ф.и.о.
2. С квитанцией об оплате приходите в деканат (3-415) и пишете заявление и договор в 2 экз. (требуются паспортные данные).

Тренинг "Командообразование"

Представление С 23 по 24 октября на базе отдыха "Стрельниково" среди студентов 3 курса ИМЭК прошел тренинг "Командообразование - Веревочный курс". Инициатива проведения этого выезда исходила от студентов групп 55м и 55у.

Ребята превзошли мои ожидания, помимо того, что они самоорганизовались, они также пригласили студентов с других специальностей. В итоге, к нам присоединились участники из 55а, 55р, 55ф и даже 45д.

Red Apple 2007

Я, Медведева Анна Валерьевна, студентка 5 курса группы 53У участвовала в ХVII Московском Международном Фестивале Рекламы «Red Apple 2007», проходившем в Киноконцертном зале «Октябрь» 10-15 сентября в качестве гостя. Программа фестиваля включала в себя мастер-классы и лекции профессионалов рекламной индустрии, семинары, «круглые столы» по тематике рекламного менеджмента и маркетинговых коммуникаций, а также выставку креативных работ и демонстрацию новейших технологий в области рекламы, маркетинга и PR.

Участие в данном мероприятии дало возможность:
• улучшить технику аргументации;

ВСТРЕЧА ПЕРВОКУРСНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ "СО"

dscn8250.JPG прошла 26-го сентября 2007 года в большой перерыв. Первокурсники услышали от преподавателей кафедры информацию о том, что ждет их в ближайшие 5 лет обучения в ОмГУПС.

ГРУППА 55У

Специальность "Менеджмент".
Подробнее о группе на сайте, сделанном самими студентами:

Если при просмотре Вы не сможете прочесть надписи, то нажмите правую клавишу мыши и выберите пункт Кодировка. Установите кодировку Кирилица- Windows.

ГРУППА 57У

1. Бахир Яна Александровна
2. Бикаленко Максим Станиславович
3. Бырда Михаил Павлович
4. Галкина Мария Владимировна
5. Горбачев Иван Александрович
6. Грибанов Роман Евгеньевич
7. Ершова Анастасия Андреевна
8. Карпиков Павел Витальевич
9. Константинов Роман Русланович
10. Ксенофонтова Анна Александровна
11. Маджанов Тимур Булатович
12. Малицкая Марина Валерьевна
13. Медведева Екатерина Валерьевна
14. Панова Ксения Вячеславовна
15. Парыгин Дмитрий Анатольевич
16. Пустарнак Дмитрий Андреевич
17. Радзиевская Яна Владимировна
18. Сегал Евгений Евгеньевич
19. Тархова Елена Андреевна
20. Хилажева Дарья Дмитриевна
21. Шафрановская Анастасия Викторовна

ГРУППА 57Т

1. Ананьев Никита Витальевич
2. Аргенская Валерия Владимировна
3. Архутич Лидия Сергеевна
4. Балабанова Таисия Александровна
5. Горбачева Наталья Викторовна
6. Еськов Дмитрий Игоревич
7. Заец Александр Викторович
8. Калашников Артем Сергеевич
9. Конопля Галина Сергеевна
10. Линке Анна Ивановна
11. Лысых Татьяна Владимировна
12. Лямин Иван Андреевич
13. Малькова Елена Владимировна
14. Назаренко Анна Ростиславовна
15. Перницкая Полина Сергеевна
16. Плетухина Лидия Викторовна
17. Позыгун Раиса Валерьевна
18. Резниченко Юлия Александровна
19. Сафронов Илья Александрович
20. Терещенко Андрей Владимирович
21. Щетинин Алексей Игоревич

ГРУППА 57С

1. Аксиневич Ксения Николаевна
2. Вдовина Елена Владимировна
3. Волкова Анастасия Александровна
4. Ганцевич Анастасия Дмитриевна
5. Дымченко Антон Владимирович
6. Истрашкина Евгения Анатольевна
7. Капицкис Юлия Янисовна
8. Кизеева Ольга Сергеевна
9. Кондратьева Анастасия Сергеевна
10. Корчагина Анна Юрьевна
11. Кузьмина Юлия Сергеевна
12. Лойко Алина Сергеевна
13. Майберг Анна Владимировна
14. Никитенко Анастасия Вадимовна
15. Ниязов Асхат Сергеевич
16. Панова Марина Юрьевна
17. Правич Дарья Александровна
18. Пронина Елена Александровна
19. Рогацкая Мария Сергеевна
20. Слободских Елена Константиновна
21. Смужинская Наталья Юрьевна

ГРУППА 57Р

1. Андреева Юлия Александровна
2. Балла Ольга Николаевна
3. Гладенко Роман Александрович
4. Караваев Антон Викторович
5. Киселева София Алексеевна
6. Козицкая Кристина Васильевна
7. Коренева Клара Сергеевна
8. Лагута Анна Владимировна
9. Лупанская Наталья Владимировна
10. Мертехина Ольга Олеговна
11. Пасечная Ольга Николаевна
12. Петров Павел Николаевич
13. Романова Алина Михайловна
14. Рудько Инна Анатольевна
15. Спицына Анастасия Андреевна
16. Сухостав Елизавета Васильевна
17. Чугулева Юлия Игоревна
18. Шириязданов Альберт Аликович
19. Шнор Ирина Александровна
20. Ягофарова Ольга Леонидовна

ГРУППА 57М

1. Бортная Виктория Олеговна
2. Буряк Евгений Валерьевич
3. Воловоденко Ольга Юрьевна
4. Воронько Ольга Александровна
5. Головина Ксения Алексеевна
6. Горлач Евгений Геннадьевич
7. Демидчик Марьяна Сергеевна
8. Железовский Иннокентий Георгиевич
9. Иванов Святослав Олегович
10. Крокодилова Ксения Валерьевна
11. Кузьмина Ольга Александровна
12. Кутлин Эдуард Владимирович
13. Ладыгин Артем Игоревич
14. Лебедева Виктория Владимировна
15. Лысенко Марина Владимировна
16. Марков Дмитрий Александрович
17. Озорнина Наталья Сергеевна
18. Полякова Виктория Владимировна
19. Редько Александр Викторович
20. Стихин Александр Васильевич

ГРУППА 57К

1. Апряткина Дарья Сергеевна
2. Воронкин Максим Геннадьевич
3. Гришаков Иван Михайлович
4. Дмитриева Юлия Михайловна
5. Дьякин Леонид Викторович
6. Жупинский Евгений Игоревич
7. Каверзина Ксения Викторовна
8. Качанов Артем Андреевич
9. Кеслева Екатерина Александровна
10. Кисина Ольга Игоревна
11. Куликова Василина Игоревна
12. Лукина Елена Николаевна
13. Маслов Александр Сергеевич
14. Мауер Юлия Петровна
15. Самарцева Юлия Валерьевна
16. Сирашова Евгения Сергеевна
17. Солошенко Оксана Евгеньевна
18. Сухно Юлия Юрьевна
19. Урамаева Лилия Маратовна
20. Чекмарева Альбина Андреевна
21. Чернова Анжелика Александровна
22. Шашенко Андрей Владимирович

ГРУППА 57И

1. Богомолова Юлия Олеговна
2. Бугреева Мария Олеговна
3. Вакульчик Анастасия Вадимовна
4. Востокова Наталья Викторовна
5. Голубь Анастасия Евгеньевна
6. Горбовская Алина Сергеевна
7. Дик Диана Николаевна
8. Жукова Мария Сергеевна
9. Иванова Екатерина Владимировна
10. Иванова Мария Андреевна
11. Корчуганова Наталья Александровна
12. Милютина Юлия Витальевна
13. Молодавкина Кристина Игоревна
14. Новолодская Алина Владимировна
15. Пермякова Ольга Владимировна
16. Полякова Кристина Олеговна
17. Прокопчик Анна Александровна
18. Савина Инна Евгеньевна
19. Сербина Елена Юрьевна
20. Сикорская Анастасия Игоревна
21. Студилина Юлия Александровна

ГРУППА 57Д

1. Барсукова Татьяна Юрьевна
2. Боярская Кристина Анатольевна
3. Гембий Екатерина Викторовна
4. Дель Антон Александрович
5. Зайцева Ольга Сергеевна
6. Карасев Евгений Игоревич
7. Мезенцев Роман Сергеевич
8. Мотошина Анна Владимировна
9. Назаретян Александр Гарриевич
10. Овод Наталья Владимировна
11. Пешкова Анастасия Владимировна
12. Полехина Полина Николаевна
13. Попова Ольга Валерьевна
14. Присяжнюк Артем Валерьевич
15. Сотникова Алена Васильевна
16. Столярова Анастасия Александровна
17. Трайдакало Надежда Алексеевна
18. Хотюк Мария Всеволодовна
19. Хромова Людмила Сергеевна
20. Шатресов Иван Аркадьевич
21. Эльмурзаева Камиля Жданболатовна

ГРУППА 57Б

1. Анисимкова Надежда Дмитриевна
2. Антошин Алексей Юрьевич
3. Василенко Александр Александрович
4. Герасимова Оксана Андреевна
5. Деговцова Елизавета Евгеньевна
6. Захарова Александра Евгеньевна
7. Клейн Роман Михайлович
8. Коломеец Елена Юрьевна
9. Костюченко Артем Сергеевич
10. Мелкозерова Татьяна Александровна
11. Мохначева Евгения Юрьевна
12. Небысюк Светлана Андреевна
13. Пахолкова Ирина Сергеевна
14. Плешкова Надежда Александровна
15. Романова Юлия Викторовна
16. Сузей Виктория Михайловна
17. Харина Валентина Михайловна
18. Цоцикян Вероника Григорьевна
19. Чеснокова Ольга Александровна

ГРУППА 57А

1. Баркина Мария Алексеевна
2. Борисенко Татьяна Валерьевна
3. Брагина Ульяна Андреевна
4. Глебова Анна Сергеевна
5. Гурина Анна Васильевна
6. Жусупова Виктория Назымбековна
7. Завьялов Максим Юрьевич
8. Зинченко Анна Валерьевна
9. Ищенко Константин Сергеевич
10. Карякин Михаил Викторович
11. Кнауб Ксения Андреевна
12. Ковалева Мария Сергеевна
13. Козлова Татьяна Александровна
14. Коржова Дарья Александровна
15. Кулаева Наталья Сергеевна
16. Мазаева Юлия Сергеевна
17. Натыкач Роман Игоревич
18. Рассулин Рустам Миллинурович
19. Ряписова Оксана Сергеевна
20. Самсонов Сергей Николаевич
21. Суслова Маргарита Александровна
22. Шкаровская Ольга Николаевна

RSS-материал