Рейтинг

2014-2015 учебный год

Полезная информация

ИТОГИ ВТОРОЙ КОНТРОЛЬНОЙ НЕДЕЛИ ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2011-2012 УЧ.ГОДА

Рейтинг 1 курса

Отличники первого курса:
51б: Гавенко К.О., Миронова А.В.
51в: Трифонова И.В., Сергиенко О.А., Локтева А.О.
51г: Белоусова Л.А., Бачмага В.С.
51д: Колесник В.О., Келлер А.С., Дашковская А.О.
51и: Клизе И.В., Тыщенко Т.С., Клочкова А.А.
51к: Рыкунова Л.С., Замалдинова А.М., Дьяченко Н.В., Сутулина Ю.В.
51м: Герр К.К.
51о: Льгова Т.А.
51п: Керимли С.М., Дебелая В.В., Базиль В.В.
51с: Боброва О.Н., Кульмаметьева К.Р., Миллер П.И., Мишина А.С., Меркулова Ю.В.
51ч: Чернышова Е.Е., Харитонова К.Е.
51ш: Ревук К.И., Украинская Е.В.
51я: Чарушникова Е.О.

РЕЙТИНГ ЗА 2-ю КОНТРОЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА

Рейтинг 4 курса

Лучшие студенты 4 курса:
57а: Ряписова О.С., Брагина У.А.
57б: Баркина М.А.
57д: Сотникова А.В., Боярская К.А.
57и: Удалова Е.Е., Прокопчик А.А., Швецова Ю.С.
57м: Лысенко М.В., Озорнина Н.С., Полякова В.В., Воловоденко О.Ю., Кузьмина О.А., Лебедева В.В., Крокодилова К.В.
57п: Зварыгина Е.В., Левша В.А., Попова А.В., Новикова М.О., Смагулова А.Т.
57р: Сухостав Е.В., Лагута А.В., Чугулева Ю.И.
57т: Резниченко Ю.А., Малькова Е.В., Позыгун Р.В., Горбачева Н.В.
57у: Галкина М.В., Медведева Е.В., Ксенофонтова А.А.
57ф: Довыденко А.С., Лысич А.А.

Рейтинг 3 курса

2010-2011 учебный год

Дирекция ИМЭКа рекомендует ознакомиться с "Положением о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в ОмГУПС", введенного с 25.04.2011 приказом ректора №25/д от 22.04.2011

ОТЛИЧНЫЙ ПЕРВЫЙ РЕЙТИНГ!!!

По итогам первой контрольной недели второго семестра 2010-2011 уч.года отличники ИМЭКа:

4 курс
57а: Ряписова О.С., Брагина У.А.
57д: Боярская К.А., Зайцева О.С.
57и: Удалова Е.Е.
57м: Полякова В.В., Озорнина Н.С., Лебедева В.В., Лысенко М.В., Кузьмина О.А.
57п: Зварыгина Е.В., Попова А.В., Левша В.А.,
57т: Балабанова Т.А., Горбачева Н.В.
57у: Медведева Е.В., Ксенофонтова А.А., Галкина М.В.
57ф: Довыденко А.С.

3 курс
58а: Федоренко Ю.Н., Мартынец О.Р., Сизова Л.А., Свистаенко А.О.
58б: Сметанко А.А.
58д: Винник М.С., Степанова А.С., Ожерельева Т.А., Нокаева А.Б.
58к: Разыграева Н.С., Рассказова А.Е., Шугуров Т.А., Тараненко А.А., Слюсарь Е.А.
58м: Сысоева Я.Е., Цуркан Д.Ю., Швецова Т.А., Лавриненко К.Н.

СРОЧНО ПРЕДСТАВИТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ О НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ РЕЙТИНГЕ

СРОЧНО ПРЕДСТАВИТЬ В ДЕКАНАТ ПИСЬМЕННОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ О НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ ПЕРВОМ РЕЙТИНГЕ ВТОРОГО СЕМЕСТРА 2010-2011 УЧЕБНОГО ГОДА СЛЕДУЮЩИМ СТУДЕНТАМ:

1 курс:
50а: Черемисин Д.А., Бирюкова К.О.
50б: Сергеев М.А., Пфлаум М.В., Агаркова А.Ю., Анорина А.В., Ершова Е.П., Мазепа М.А., Шкурченко Я.А., Ван Х., Густов И.А., Бондаренко Е.И.
50в: Королева Н.Ю., Дрожжев А.В., Сиплевич А.А., Брендель П.Ю., Аскарова С.С., Рейтер К.Д.
50д: Шлемин И.Ю., Маршинин Н.А., Кулиш П.Ю., Соколов А.А., Ряхова М.Б., Музыка Ю.Н., Назаров И.Т.
50и: Шутова А.Р., Белоус В.О., Заможская М.С., Ковалевский К.О., Варакин А.А., Кригер В.Л.,
50к: Степанов П.А., Андреев А.Ю.

ТРЕТИЙ РЕЙТИНГ (на 25.12.2010)

ТРЕТИЙ РЕЙТИНГ ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА

1 курс

Отличники курса
50а: Чистая К.С., Шевченко Н.Д., Филицына Е.В., Кислицына Т.Г., Проценко Е.Д., Трофимова Е.В., Матвеева Н.С.
50б: Миндё Д.Н.
50в: Лавренова Т.Ф., Гольман С.А.
50г: Бабенко М.А., Федотова О.И., Абдрафикова Р.Р., Баганец М.И., Дегтярев А.А., Долгорожева А.И., Барашкова К.В., Войтов Д.В., Гришаева Е.А., Федорова А.В., Поротикова Л.С.
50д: Лемякина М.В., Сафонова Е.И., Рубан Ю.В., Чуклина Н.С.
50и: Букарева С.В., Шумякина Д.А.
50к: Осипенко Ю.М., Липина Т.С., Тимербаева А.Н., Макарова О.С., Щепак Д.Ю., Асанова А.Т., Ульянова И.В., Алибекова З.И.
50м: Чухрий Е.В., Шейко О.А.

ВТОРОЙ РЕЙТИНГ ОСЕНИ: ОТЛИЧНИКИ ИМЭКа

1 КУРС
50а: Чистая К.С., Шевченко Н.Д., Филицына Е.В., Проценко Е.Д., Савкова Е.А., Кислицына Т.Г., Трофимова Е.В., Рыльская М.В.
50б: Миндё Д.Н.
50в: Гольман С.А., Лавренова Т.Ф.
50г: Федотова О.И., Бабенко М.А., Долгорожева А.И., Баганец М.И., Дегтярев А.А., Федорова А.В., Войтов Д.В., Абдрафикова Р.Р., Гришаева Е.А.
50д: Лемякина М.В., Рубан Ю.В., Непомнящих И.О.
50и: Шумякина Д.А.
50к: Осипенко Ю.М., Липина Т.С., Тимербаева А.Н., Щепак Д.Ю., Макарова О.С., Асанова А.Т., Алибекова З.И., Рудлицкая В.Е., Ульянова И.В.
50м: Чухрий Е.В.
50н: Музалева П.И., Мякушкина О.В., Кравчук Р.А., Кучеренко Т.С., Сортаков Р.А., Кривошеева Ю.В., Порубай О.О.
50о: Шультайс Я.В.

ПЕРВЫЙ РЕЙТИНГ ГРУПП (на 22.10.11)

Первый рейтинг 1 курса

Отличники курса: Лавренова Т.Ф. (50в), Бабенко М.А. и Долгорожева А.И. (50г), Рубан Ю.В., Лемякина М.В., Непомнящих И.О., Сафонова Е.И., Передерей А.С., Ряхова М.Б. из 50д; Осипенко Ю.М., Тимербаева А.Н., Липина Т.С., Щепак Д.Ю., Ульянова И.В., Макарова О.С., Алибекова З.И. из 50к; Музалева П.И., Кравчук Р.А. и Кучеренко Т.С. (50н); Литвинова А.Д. и Хоменко Е.А. (50с); Глинская В.В., Ильницкая В.В., Ветрова Д.О., Богушева Д.В., Алюсова К.И. (50ф); Назаревич Я.С. (50ц), Пальнау Г.В. (50ю).

Первый рейтинг 2 курса

2009-2010 учебный год

информация нового учебного года

Статистика успеваемости 1 курса по итогам контрольных недель

RSS-материал