СОСТАВ УЧЕБНЫХ ГРУПП 1 курса

Группа 57а Мировая экономика
1 Бараева Анжела Евгеньевна
2 Калиева Дана Меркебековна
3 Мазыло Марина Викторовна
4 Моржевилова Юлия Александровна
5 Руцкая Валерия Сергеевна
Группа 57б Бухгалтерский учет, анализ и аудит
1 Борматова Татьяна Сергеевна
2 Герр Татьяна Егоровна
3 Истомин Сергей Александрович
4 Кирсанова Кристина Эдуардовна
5 Костюкова Анастасия Александровна
6 Романенко Мария Павловна
7 Сажина Виктория Дмитриевна
Группа 57г Логистика
1 Бондаренко Виктория Николаевна
2 Гаврилова Екатерина Сергеевна
3 Козлова Маргарита Сергеевна
4 Колосов Владислав Витальевич
5 Косенкова Милена Михайловна
6 Лукьянюк Анастасия Дмитриевна
7 Лушпенко Мария Вячеславовна
8 Мальдина Екатерина Дмитриевна
9 Хохлова Лейла Сергеевна
10 Шайдуллин Тимур Ирекович
Группа 57ж Журналистика
1 Косяцынская Кристина Александровн
2 Кравченко Юлия Сергеевна
3 Макарова Ангелина Юрьевна
Группа 57и Туризм
1 Рошиор Диана Семеновна
2 Тарасенко Евгений Евгеньевич
Группа 57к Управление качеством
1 Абдрашитов Вадим Валерьевич
2 Барышникова Юлия Сергеевна
3 Бондарькова Мария Андреевна
4 Денисенко Олеся Александровна
5 Завистовская Влада Сергеевна
6 Кочеткова Алена Александровна
7 Ноздрина Анастасия Сергеевна
8 Орлова Мария Алексеевна
9 Петренко Дарья Сергеевна
10 Петренко Екатерина Викторовна
11 Петрухин Егор Геннадьевич
12 Рязанова Елена Ивановна
13 Чулошникова Мария Вячеславовна
Группа 57м Менеджмент организации
1 Абол Ксения Анатольевна
2 Аментаева Алина Болатовна
3 Ковалева Олеся Борисовна
4 Кулакова Анастасия Владимировна
5 Почекуев Даниил Валерьевич
6 Чумак Арина Тургутовна
Группа 57п Таможенное дело
1 Анисимова Валерия Сергеевна
2 Ахметова Алия Валерьевна
3 Батов Андрей Юрьевич
4 Борисенко Алена Максимовна
5 Важенин Виктор Александрович
6 Весельский Дмитрий Вячеславович
7 Вознюк Дарья Николаевна
8 Горбунова Анастасия Владимировна
9 Журавлёв Дмитрий Дмитриевич
10 Инютина Александра Викторовна
11 Калиева Камила Дауреновна
12 Карпенко Валерия Дмитриевна
13 Катанаева Сабина Александровна
14 Каюмова Аделина Эдуардовна
15 Клименко Виктория Сергеевна
16 Ковтун Артём Сергеевич
17 Колчанов Василий Андреевич
18 Компанцева Дарья Андреевна
19 Коцюбач Юлия Михайловна
20 Кузьменко Александр Сергеевич
21 Куроптева Галина Алексеевна
22 Лосев Степан Александрович
23 Лунган Дмитрий Андреевич
24 Лутченко Юлия Олеговна
25 Мартыненко Кристина Дмитриевна
26 Миленина Яна Олеговна
27 Петров Максим Александрович
28 Романов Александр Сергеевич
29 Такбиршин Дмитрий Васильевич
30 Хакимов Амирзян Владимирович
Группа 57с Реклама и связи с общественностью
1 Воробьева Дарья Евгеньевна
2 Еремеева Анастасия Вадимовна
3 Муравский Иван Александрович
4 Пискалева Екатерина Александровна
5 Растова Марина Михайловна
6 Федорова Елизавета Дмитриевна
7 Щербинина Александра Станиславовн
Группа 57т Коммерция
1 Давыдова Виктория Андреевна
2 Даугело Артём Викторович
3 Киреева Марина Александровна
Группа 57у Управление проектами
1 Хабибулина Вероника Альфредовна
Группа 57ф Финансы и кредит
1 Власенко Любовь Юрьевна
2 Дмитриева Жанна Сергеевна
3 Макарова Виктория Игоревна
4 Ощепкова Анастасия Алексеевна
5 Шаркунова Евгения Леонидовна
6 Щеглакова Наталья Александровна
Группа 57ю Таможенное дело
1 Ахметова Диана Руслановна
2 Вайс Владислав Эдуардович
3 Гардер Валентина Эдуардовна
4 Гутник Ольга Павловна
5 Забара Игорь Андреевич
6 Кнутас Елена Борисовна
7 Кожухова Регина Сергеевна
8 Кызродева Ксения Витальевна
9 Лубченко Марина Дмитриевна
10 Митина Ирина Станиславовна
11 Мунхбат Бодьцэцэг
12 Ноздрачёва Мария Сергеевна
13 Нурматулы Уларбек
14 Ооржак Айыраш Мергенович
15 Перевертова Анастасия Сергеевна
16 Пилегина Дарья Сергеевна
17 Пруцева Анастасия Александровна
18 Путинцев Виктор Николаевич
19 Райдугина Юлия Николаевна
20 Степанина Светлана Евгеньевна
21 Субботина Татьяна Игоревна
22 Татаренко Ирина Геннадьевна
23 Телешенко Алина Станиславовна
24 Тимошенко Наталья Григорьевна
25 Уварова Екатерина Сергеевна
26 Франц Римма Юрьевна
27 Шарыпова Эльвира Зиннуровна
28 Широносова Лидия Викторовна
29 Эрдэнэбилэг Билгуунбаатар
30 Яськова Диана Сергеевна