ГРАФИКИ И СОСТАВЫ КОМИССИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ КАФЕДРЫ «ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА»
Дата и время: 04.04.2017 (вторник) 15.40 ауд.4-406
Состав комиссии: Швед Е.А., Фёдоров В.А., Болотюк Л.А., Моисеев М.Б.

Дата и время: 05.04.2017 (среда) 15.40 ауд.4-406
Состав комиссии: Швед Е.А., Гателюк О.В., Рубанова Н.А., Сизиков В.П.

Дата и время: 06.04.2017 (четверг) 15.40 ауд.4-406
Состав комиссии: Швед Е.А., Окишев С.В., Болотюк В.А., Сокольникова А.М.

ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ КАФЕДРЫ «ФИЗИКА И ХИМИЯ»
04.04.2017 в 15.40, ауд.1-370

ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ КАФЕДРЫ «Информатика, прикладная математика и механика»
по дисциплинам: "Информатика", "Информационные технологии", "Программные средства офисного назначения", "Математическое моделирование систем и процессов".
05.04.2017 в 13.15, ауд 3-314

ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ КАФЕДРЫ "Физическое воспитание и спорт"
4 апреля с 15.30 до 16.30
5 апреля с 15.30 до 16.30
6 апреля с 15.30 до 16.30
в уч.корпусе №6

ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ КАФЕДРЫ "Финансы, кредит, бухгалтерский учет и аудит"
04.04.2017 в 13.05
06.04.2017 в 13.05
Место проведения: 3-304

ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ КАФЕДРЫ "Связи с общественностью, сервис и туризм"
05.04.2017 Технологии гостиничного обслуживания в 13.15 в ауд. 3-201
05.04.2017 Предпринимательская деятельность в туриндустрии. в 13.15 в ауд. 3-201
05.04.2017 Психология, Социология, Основы туризма, Человек и его потребности, Психология делового общения, Социология массовых коммуникаций в 13.15 в ауд. 3-414
06.04.2017 Психология, Социология, Основы туризма, Человек и его потребности, Психология делового общения, Социология массовых коммуникаций в 15.00 в ауд. 3-414

ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ КАФЕДРЫ "Экономика"
06.04.2017 в 9.45 ауд 3-215

ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ КАФЕДРЫ "Экономика транспорта, логистика и управление качеством"
05.04.17 в 15:30 ауд. 3-208 «Статистические методы контроля и управления качеством», «Стратегический менеджмент», «Основы обеспечения качества»
07.04.17 в 16:00 ауд. 3-207 «Системный анализ в логистике», «Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта»

График комиссионных пересдач по дисциплинам кафедры «Таможенное дело и право»
03.04.2017 в 13:05-13:55 ауд. 4-505
Состав комиссии: Гольтяпина И.Ю., Каравай И.Г., Путилов П.Н., Сенин И.Н.

Комиссии по приему академических задолженностей по дисциплинам кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция»

06.04.2017г. (четверг) в 13.15 ауд. 3-1
Состав комиссии: Легчилина Е.Ю., Беляева Е.Р., Платонова А.С.
Дисциплины: «Современные тенденции и закономерности», «Теория менеджмента», «Менеджмент», КР «Менеджмент», Учебная практика, «Планирование и организация производства», «Управление человеческими ресурсами»

07.04.2017г. (пятница) в 13.15 ауд. 3-1
Состав комиссии: Легчилина Е.Ю., Тарасова Т.Н., Липкина Е.Д.
Дисциплина: учебная практика, «Маркетинг», «Теоретические основы товароведения», «Товароведение товаров однородных групп», «Системы складирования и складской переработки»+ КР, «Организация и управление продажами»

Комиссии по приему академических задолженностей по дисциплинам кафедры «Экономика транспорта, логистика и управление качеством"
05.04.17 в 15:30 ауд. 3-208 «Статистические методы контроля и управления качеством», «Стратегический менеджмент»

07.04.17 в 16:00 ауд. 3-207 «Системный анализ в логистике», «Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта», «Управление качеством»