ГРАФИК КОМИССИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

По дисциплинам кафедры «ФИНАНСЫ, КРЕДИТ, БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ»

Дата и время: 17.10.2016 г. (понедельник) 13-05 ауд. 3/304
Состав комиссии: Т.Б. Кувалдина, М.А.Юдина, Л.А. Руди

Дата и время: 18.10.2016 г. (вторник) 13-05 ауд. 3/304
Состав комиссии: Т.Б. Кувалдина, М.А.Юдина, Л.А. Руди

Дата и время: 19.10.2016 г. (среда) 11-30 ауд. 3/304
Состав комиссии: Т.Б. Кувалдина, М.А.Юдина, Л.А. Руди

Дата и время: 21.10.2016 г. (пятница) 13-05 ауд. 3/304
Состав комиссии: В.Г. Воронин, Е.А. Штеле, Л.А. Руди

Дата и время: 22.10.2016 г. (суббота) 13-05 ауд. 3/304
Состав комиссии: В.Г. Воронин, Е.А. Штеле, Л.А. Руди

Дата и время: 25.10.2016 г. (вторник) 13-05 ауд. 3/304
Состав комиссии: Е.А. Супрунова, А.Н. Бычкова, Е.А. Штеле

Дата и время: 27.10.2016 г. (четверг) 13-05 ауд. 3/304
Состав комиссии: Е.А. Супрунова, А.Н. Бычкова, Е.А. Штеле

По дисциплинам кафедры "Русский и иностранные языки"

17.10 ауд 3-409
Состав комиссии: Дзенс Н.П., Олитто Н.С., Соловьева Н.Н.

18.10 ауд 3-409
Состав комиссии: Жбиковская О.А., Денисова И.В., Лихачева Ж.В.

19.10 ауд 3-409
Состав комиссии: Каравайская О.С., Кузина О.А., Дрофа С.Ю.

20.10 ауд 3-409
Состав комиссии: Дрофа С.Ю., Соловьева Н.Н., Конишевский Д.В.

21.10 ауд 3-409
Состав комиссии: Жбиковская О.А., Олитто Н.С., Кузина О.А.

24.10 ауд 3-409
Состав комиссии: Дзенс Н.П., Олитто Н.С., Соловьева Н.Н.

25.10 ауд 3-409
Состав комиссии: Жбиковская О.А., Денисова И.В., Лихачева Ж.В.

26.10 ауд 3-409
Состав комиссии: Каравайская О.С., Кузина О.А., Дрофа С.Ю.

27.10 ауд 3-409
Состав комиссии: Дрофа С.Ю., Соловьева Н.Н., Конишевский Д.В.

28.10 ауд 3-409
Состав комиссии: Жбиковская О.А., Олитто Н.С., Кузина О.А.

По дисциплинам кафедры «Информатика, прикладная математика и механика»
по дисциплинам: «Информатика»,«Информационные системы и базы данных», «Численные методы моделирования»:

18 октября 2016 г. (вторник четной недели) 13-10 ауд. 3-307
27 октября 2016 г. (четверг нечетной недели) 13-10 ауд. 3-306

По дисциплинам кафедры "Таможенное дело и право"

Состав комиссии: Гольтяпина И.Ю., Белоусова Ю.Л., Каравая И.Г., Левина Г.И., Путилова П.Н.
18.10.2016 с 13.15 ауд. 4-505
20.10.2016 с 13.15 ауд. 4-505
21.10.2016 с 13.15 ауд. 4-505
25.10.2016 с 13.15 ауд. 4-505
27.10.2016 с 13.15 ауд. 4-505
28.10.2016 с 13.15 ауд. 4-505

По дисциплинам кафедры "Высшая математика"
Дисциплина: «Математика», «Высшая математика»

Дата и время: 18.10.2016 (вторник) 15.40 ауд.4-406
Состав комиссии: Швед Е.А., Кузнецов В.Ф., Сизиков В.П., Долгова Л.В.

Дисциплины: «Математика», «Методы оптимальных решений», «Дифференциальные и разностные уравнения», «Математический анализ», «Мат. логика и теория алгоритмов»

Дата и время: 21.10.2016 (пятница) 15.40 ауд.4-406
Состав комиссии: Швед Е.А., Моисеев М.Б., Болотюк Л.А., Авилова Л.В.

Дисциплины: «Системный анализ», «Эконометрика», «Теория вероятностей и математическая статистика», «Статистика»

Дата и время: 24.10.2016 (понедельник) 15.40 ауд.4-406
Состав комиссии: Швед Е.А., Заблоцкая О.А., Круковская Т.Ю., Сокольникова А.М.

Дополнительный день
Дисциплины: Все

Дата и время: 27.10.2016 (четверг) 15.40 ауд.4-406
Состав комиссии: Швед Е.А., Царегородцев Е.А., Рубанова Н.А., Круковская Т.Ю.

По дисциплинам кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция"

20.10.2016г. (четверг) в 13.15 ауд. 3-1
Состав комиссии: Легчилина Е.Ю., Кирилюк О.М., Платонова А.С.
Дисциплины: Учебная практика, «Деловые коммуникации», «Современные тенденции и закономерности развития производственных систем», «Количественные методы в управлении», «Теория менеджмента», «Информационные технологии в менеджменте», «Разработка управленческих решений», производственная практика, «Менеджмент финансов», «Таможенный менеджмент + КРБ», КСО

21.10.2016г. (пятница) в 13.15 ауд. 3-1
Состав комиссии: Легчилина Е.Ю., Бургат В.В., Липкина Е.Д.
Дисциплина: учебная практика, «Введение в маркетинг», производственная практика

19.10.2016г. (среда) в 13.15 ауд. 3-1
Состав комиссии: Легчилина Е.Ю., Безрукова Е.Л., Бургат В.В.
Дисциплины: «Товароведение товаров однородных групп», учебная практика, КР «ОТПП»

22.10.2016г. (суббота) в 13.15 ауд. 3-1
Состав комиссии: Легчилина Е.Ю., Базилевич С.В., Беляева Е.Р.
Дисциплины: Магистратура
«Маркетинговые коммуникации», Учебная практика, Научно-исследовательская работа

По дисциплинам кафедры "Экономика транспорта, логистика и управление качеством"

Логистика производства, СМК в хозяйстве А и Т, Бизнес - планирование, Управление запасами в цепях поставок, Логистика в транспортных системах, Логистика в транспортных системах КР, Основы логистики, Управление транспортными системами, Управление транспортными системами КР, История развития технических средств, Статистика, Учебная практика, Производственная практика
Состав комиссии: Куршакова Н.Б, Саттаров Р.С., Усманов Ю.А., Шендалев А.Н., Голавский В.С., Ларина И.В., Ларин А.Н., Исмагилов Р.М., Мочалова С.В.
18.10.2016 в 15:40 ауд. 3-208
20.10.2016 в 15:40 ауд. 3-208
25.10.2016 в 15:40 ауд. 3-208
27.10.2016 в 15:40 ауд. 3-208

По дисциплинам кафедры "Связи с общественностью, сервис и туризм"

История отечественной журналистики (КР+ экзамен)
19.окт, 20.окт в 15-40 ауд. 3-414
Состав комиссии: Ветров С.А., Росляков А.Е., Малыгина Г.В.

Введение в специальность
20.окт в 15-40 ауд. 3-414
Ветров С.А., Лукаш А.В., Малыгина Г.В.

Учебная практика (55ж)
20.окт в 16-00 ауд. 3-414
Ветров С.А., Лукаш А.В., Малыгина Г.В.

Учебная практика (55и, 54и)
19.окт в 15-40 ауд. 4-516
Лукаш А.В., Демешко В.Н., Горчицкая Е.А.

Основы рекламы и связей с общественностью
20.окт в 13-55 ауд. 3-414
Чарикова Т.В., Половникова О.В., Овчинникова А.М.

Технология делового общения
21.окт в 15-40 ауд. 3-414
Малыгина Г.В., Лукаш А.В., Костарев С.В.

Производственная практика (54ж)
25.окт в 15-40 ауд. 3-414
Росляков А.Е., Малыгина Г.В., Чарикова Т.В.

Система СМИ
26.окт в 13-15 ауд. 4-516
Малыгина Г.В., Лукащук Н.Л., Костарев С.В.

Основы журналистской деятельности (КР+экзамен)
24.окт в 11-30 ауд. 3-414
25.окт в 15-40
Лукащук Н.Л., Чарикова Т.В., Лукаш А.В.

Веб-дизайн
24.окт в 15-40 ауд. 3-414
Ветрова-Деглан М.С., Росляков А.Е., Овчинникова А.М.

Туристско-рекреационное проектирование (КР+экзамен)
27.окт, 28.окт в 15-40 ауд. 3-414
Ветров С.А., Демешко В.Н., Френцель А.Л.

Менеджмент в туристской индустрии
26.окт в 15-40 ауд. 4-516
Ветров С.А., Демешко В.Н., Френцель А.Л.

Экскурсионное дело
24.окт в 15-40 ауд. 4-516
Демешко В.Н., Горчицкая Е.А., Френцель А.Л.

Туристское страноведение
25.окт в 15-40 ауд. 3-415
Демешко В.Н., Жбиковская О.А., Френцель А.Л.

Телевизионная журналистика
20.окт в 15-40 ауд. 3-201
Лукащук Н.Л., Чарикова Т.В., Половникова О.В.

Основы интеграционных коммуникаций
20.окт в 15-00 ауд. 3-201
Чарикова Т.В., Половникова О.В., Овчинникова А.М.

Эмпирическая социология
28.окт в 15-00 ауд. 3-414
Лукаш А.В., Костарев С.В., Шульга Н.В.

Спичрайтинг
28.окт в 16-00 ауд. 3-414
Шульга Н.В., Костарев С.В., Лукаш А.В.

Фотожурналистика
24.окт в 16-00 ауд. 3-415
Росляков А.Е., Лукаш А.В., Овчинникова А.М.

Новостная журналистика
26.окт в 15-40 ауд. 4-516
Лукащук Н.Л., Лукаш А.В., Малыгина Г.В.

Основы предпринимательства в СМИ
26.окт в 15-40 ауд. 4-516
Чарикова Т.В., Половникова О.В., Костарев С.В.

Компьютерный дизайн
24.окт в 15-40 ауд. 3-414
Ветрова-Деглан М.С., Росляков А.Е., Овчинникова А.М.

Психология массовых коммуникаций (КР+экзамен)
27.10, 28.10 в 15-40 ауд. 3-415
Ветров С.А., Гудименко О.В., Росляков А.Е.

Современные психотехнологии в PR
27.10, 28.10 в 15-40 ауд. 3-415
Ветров С.А., Гудименко О.В., Росляков А.Е.

Производственная практика (53с)
20.окт в 15-40 ауд. 3-415
Ветров С.А., Чарикова Т.В., Овчинникова А.М.

Рекламная деятельность
26.окт в 15-40 ауд. 4-516
Чарикова Т.В., Половникова О.В., Костарев С.В.

Экономический потенциал таможенной территории России
26.окт в 15-40 ауд. 4-516
Ветров С.А., Демешко В.Н., Френцель А.Л.

По физической культуре, физической культуре и спорту, оздоровительной аэробике, физической культуре и спорту (теор. часть.)

18 октября 2016 - с 16.30 до 17.30
20 октября 2016 - с 16.30 до 17.30
24 октября 2016 - с 16.30 до 17.30
25 октября 2016 - с 16.30 до 17.30
27 октября 2016 - с 16.30 до 17.30
Уч. Корпус №6, кафедра ФВС

Состав Комиссии: Мироненко Е.Н., Антипин В.Б., Штучная Е.Б., Трещёва О.Л., Терещенко А.А., Павлова И.В., Герман Е.В., Кокшаров А.В., Переплёткин А.Ю, Кладов Э.В., Кузин М.В., Криживецкая О.В., Нефедченко А.Н., Дьяченко А.И.

ВНИМАНИЕ!!!
ПРИ СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА КОМИССИОННО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ (выданный на имя председателя комиссии) И ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ