СОСТАВ УЧЕБНЫХ ГРУПП

Группа 56а (Направление подготовки бакалавров "Экономика", профиль "Мировая экономика")
Айтуваров Ержан Каиргельдыевич
Бакирова Сабина Кязимовна
Боль Алина Сергеевна
Гардт Татьяна Викторовна
Дащенко Александра Евгеньевна
Исаева Эльмира Кабдулловна
Келлер Диана Николаевна
Ковязина Элина Владимировна
Коновалов Георгий Валентинович
Копаница Карина Александровна
Крапива Анастасия Евгеньевна
Лихтенвальд Екатерина Сергеевна
Мельникова Лариса Владимировна
Сидарович Дмитрий Сергеевич
Терещенко Анастасия Александровна
Тишпаев Мирас Маргуланович
Хлюпина Виктория Константиновна
Шнейдер Илья Андреевич

Группа 56б (Направление подготовки бакалавров "Экономика", профиль "Бухгалтерский учет")
Анкудинова Диана Дмитриевна
Антипенко Мария Вячеславовна
Бабак Роман Олегович
Бисарина Дана Газизовна
Вагнер Владислав Александрович
Васильева Дарья Валерьевна
Желонкина Кристина Витальевна
Либрехт Светлана Владимировна
Луценко Вероника Геннадьевна
Мавлянкулова Кристина Анваровна
Милованова Александра Олеговна
Миляева Анастасия Владимировна
Мосеева Дарья Константиновна
Сазыкина Александра Ивановна
Супрун Виктория Владиславовна
Терентьева Вера Владиславовна
Фербер Александра Владимировна
Шамсадова Лиза Сайдаматовна
Шерстюкова Мария Витальевна
Шипова Ксения Сергеевна
Шохина Юлия Станиславовна

Группа 56г (Направление подготовки бакалавров "Менеджмент", профиль "Логистика")
Баженова Яна Александровна
Батенко Елизавета Ростиславовна
Баширова Руслана Витальевна
Бохан Ксения Олеговна
Брехова Марина Евгеньевна
Вепрева Милана Максимовна
Голубчиков Кирилл Аркадьевич
Довженко Мария Александровна
Дудко Алина Юрьевна
Егорова Кристина Владимировна
Казанцев Игорь Вячеславович
Кужель Екатерина Андреевна
Лысич Валерия Андреевна
Маслова Ирина Андреевна

Группа 56д (Направление подготовки бакалавров "Экономика", профиль "Финансы и кредит")
Андреева Дина Олеговна
Белевич Софья Павловна
Богутова Кристина Сергеевна
Бондарь Егор Сергеевич
Кольцова Виктория Игоревна
Кочегарова Татьяна Александровна
Мартынцова Екатерина Евгеньевна
Матвеева Мария Витальевна
Мирошкина Анастасия Юрьевна
Мозговой Егор Владимирович
Сазанская Валерия Евгеньевна
Тугаринова Ксения Николаевна
Халявко Дарья Андреевна
Чуприна Валерия Андреевна
Щербик Софья Львовна
Юрченко Алина Юрьевна
Яхимович Алина Валерьевна

Группа 56е (Направление подготовки бакалавров "Менеджмент", профиль "Логистика")
Малышкин Данил Александрович
Михайлик Олеся Владимировна
Петрова Татьяна Николаевна
Рыбалкин Михаил Дмитриевич
Сальникова Марина Анатольевна
Сергеев Иван Сергеевич
Снегирева Елизавета Алексеевна
Сорокина Ольга Михайловна
Трусова Яна Вячеславовна
Фетисова София Вениаминовна
Чернышов Данила Игоревич
Шагарова Светлана Максимовна
Шнякин Евгений Станиславович

Группа 56ж (Направление подготовки бакалавров "Журналистика")
Домрачева Ольга Сергеевна
Берин Дмитрий Евгеньевич
Ваникевич Ольга Григорьевна
Власова Карина Вячеславовна
Гончарук Виталий Александрович
Горбунова Ольга Александровна
Долгих Анна Руслановна
Евсеева Анастасия Анатольевна
Загайнов Сергей Сергеевич
Криворучко Карина Юрьевна
Максимова Дарья Андреевна
Малютин Максим Денисович
Полякова Анастасия Сергеевна
Скакун Надежда Сергеевна
Федорова Дарья Андреевна

Группа 56и (Направление подготовки бакалавров "Туризм")
Бакланова Виктория Евгеньевна
Камаганцева Елена Владимировна
Манцерова Ольга Дмитриевна
Мельман Денис Дмитриевич
Панахов Шамиль Нуратдин-оглы
Сафонова Анастасия Олеговна
Сологуб Вероника Евгеньевна
Трембач Владимир Вячеславович
Шрайнер Виктория Владимировна

Группа 56к (Направление подготовки бакалавров "Управление качеством")
Антонов Денис Викторович
Богинич Ксения Тимофеевна
Болтовская Надежда Николаевна
Еременко Анна Александровна
Лучина Анастасия Николаевна
Мельникова Анастасия Дмитриевна
Никифоров Владислав Анатольевич
Опанасенко Екатерина Павловна
Радченко Инесса Витальевна
Сухинина Алина Витальевна
Тегнеев Илья Владимирович

Группа 56м (Направление подготовки бакалавров "Менеджмент", профиль "Менеджмент организации")
Баженова Виктория Александровна
Вайс Инна Александровна
Ватутина Ярослава Игоревна
Володченко Андрей Александрович
Галкина Екатерина Денисовна
Готовец Екатерина Алексеевна
Груздо Артём Дмитриевич
Грязнова Олеся Евгеньевна
Добродеев Андрей Русланович
Ефремова Елизавета Владиславовна
Козяичева Ангелина Витальевна
Лаптева Виолетта Валерьевна
Марасеева Виктория Витальевна
Минкаилова Милана Имрановна
Мухамадеева Карина Аликовна
Николаева Олеся Алексеевна
Пазечко Анастасия Александровна
Пестрикова Алина Андреевна
Побулая Анастасия Васильевна
Порсина Виктория Викторовна
Пряхин Ержан Нурмухамбетович
Пузырев Никита Сергеевич
Руренко Анастасия Сергеевна
Шавыров Михаил Евгеньевич

Группа 56п (специальность "Таможенное дело")
Абелян Ангелина Сейрановна
Алланаваз Амина
Анишкин Андрей Александрович
Барановская Мария Андреевна
Барауля Дарья Андреевна
Боцвина Анастасия Александровна
Брагина Полина Олеговна
Вакулич Андрей Витальевич
Васильева Дарья Викторовна
Васильева Екатерина Валентиновна
Венгерчук Николай Сергеевич
Верясова Марина Сергеевна
Вилюгин Роман Александрович
Витовский Вячеслав Александрович
Волоскович Дмитрий Александрович
Воронцова Мария Владимировна
Гордиенко Олег Борисович
Грановская Анастасия Евгеньевна
Денисова Карина Андреевна
Джалилов Руслан Мурман оглы
Еремеева Александра Владимировна
Исенова Жанара Галиевна
Карпеченко Екатерина Евгеньевна
Карстен Алексей Максимович

Группа 56р (Направление подготовки бакалавров "Менеджмент", профиль "Маркетинг")
Алимов Арман Мукажанович
Баженова Яна Александровна
Долгих Артём Денисович
Курчаева Екатерина Вадимовна
Макеева Елена Сергеевна
Метелица Иван Евгеньевич
Нагорных Александр Дмитриевич
Шукайло Глеб Игоревич

Группа 56с (Направление подготовки бакалавров "Реклама и связи с общественностью")
Андреева Дарья Андреевна
Баданина Арина Николаевна
Белкина Екатерина Александровна
Беляев Никита Андреевич
Вавилина Ксения Алексеевна
Женченко Алиса Дмитриевна
Журавлев Антон Владимирович
Золотухин Лев Александрович
Крутоус Арина Александровна
Максимова Ангелина Александровна
Маслова Мария Алексеевна
Низова Арина Владимировна
Новоселова Анастасия Андреевна
Распутина Анна Викторовна
Рыбченко Екатерина Владимировна
Столярова Ксения Андреевна
Ульянова Юлия Александровна
Федоренко Елена Романовна

Группа 56т (Направление подготовки бакалавров "Коммерция", профиль "Торговое дело")
Денисова Дарья Сергеевна
Зинченко Анастасия Игоревна
Ивкина Татьяна Сергеевна
Козырева Алина Сергеевна
Колокольцева Елизавета Владимировна
Криворучко Юлия Юрьевна
Лабутина Юлия Валерьевна
Лапко Юлия Владимировна
Мариничева Александра Евгеньевна
Михеенко Александр Андреевич
Мухайменова Мадина Шайхислямовна
Недорезова Стелла Вячеславовна
Перевалов Артём Олегович
Самохина Анастасия Павловна
Симахина Анастасия Алексеевна
Соколова Анна Матвеевна
Франк Никита Сергеевич

Группа 56ф (Направление подготовки бакалавров "Экономика", профиль "Финансы и кредит")
Амбарцумян Эмма Аваговна
Бычкова Маргарита Евгеньевна
Васнева Маргарита Вадимовна
Галуза Виктория Михайловна
Герасименко Алина Артёмовна
Казанцева Юлия Витальевна
Копотилова Кристина Юрьевна
Маматкулова Мариям Холмуродовна
Миль Ирина Константиновна
Носаева Юлия Евгеньевна
Нурмагзанова Айжан Сериковна
Петина Ксения Васильевна
Пилипенко Дарья Васильевна
Реут Екатерина Витальевна
Стрельцова Владислава Александровна
Ткачева Виктория Юрьевна
Ткачева Кристина Игоревна

Группа 56ч (специальность "Таможенное дело")
Пахолак Дарья Андреевна
Петрикова Полина Игоревна
Пирогов Евгений Николаевич
Плакущая Екатерина Андреевна
Плетнева Маргарита Игоревна
Покроев Дмитрий Олегович
Пономарёва Ольга Викторовна
Попкова Ксения Александровна
Порядина Виктория Вячеславовна
Потарина Марина Николаевна
Пуговкина Алина Дмитриевна
Райзих Кристина Сергеевна
Райх Ангелина Олеговна
Реброва Марина Михайловна
Рогозная Анастасия Олеговна
Рыбъякова Алина Евгеньевна
Рыжкова Яна Алексеевна
Рязанова Ирина Викторовна
Садбекова Мадина Сабржановна
Селиверстова Юлия Александровна
Семенова Диана Сергеевна
Сергалиев Михаил Николаевич
Скудра Марина Андреевна
Стадник Дарья Васильевна

Группа 56щ (специальность "Таможенное дело")
Гусейнова Ирада Мизадиловна
Ковалевич Дарья Владимировна
Колмыкова Влада Евгеньевна
Криворотова Милана Ивановна
Кузнецова Полина Андреевна
Кусливый Григорий Иванович
Лекарева Ксения Денисовна
Леонова Анастасия Николаевна
Супрун Денис Андреевич
Толпыгин Тимофей Михайлович
Турченюк Алина Александровна
Фауряну Кристина Алексеевна
Хвостовцев Александр Владимирович
Хорошилов Роман Сергеевич
Цупиков Артем Игоревич
Чекушина Наталия Андреевна
Чугай Андрей Александрович
Шаманова Яна Вячеславовна
Шейгец Егор Александрович
Шепель Сергей Владимирович
Шуваткин Яков Михайлович
Юдин Павел Вячеславович
Южанина Ирина Николаевна
Юсупова Алена Халиловна

Группа 56ю (специальность "Таможенное дело")
Кипреев Максим Александрович
Коренев Егор Олегович
Красноперова Лилия Сергеевна
Кулик Олеся Евгеньевна
Курбасова Наталья Михайловна
Лариощенко Светлана Алексеевна
Лебедева Алина Васильевна
Леонидова Ксения Евгеньевна
Лощилина Алина Аркадьевна
Лыкова Дарья Евгеньевна
Лян Игорь Сергеевич
Малыгина Ольга Витальевна
Мартьянов Владислав Вячеславович
Морару Наталья Владимировна
Мунайдарова Алма Калиевна
Невенченко Кристина Васильевна
Новоселов Никита Дмитриевич
Оксенгирдт Дарья Вячеславовна
Омарова Айшан Пахливан кызы
Павлюк Яна Викторовна
Павлюченко Валерия Дмитриевна
Павлюченко Данил Валериевич
Падерин Максим Владимирович
Панькова Анастасия Александровна

Группа 56я (специальность "Таможенное дело")
Андрияко Никита Александрович
Башкирова Владислава Алексеевна
Башмаков Алексей Михайлович
Бредихина Дарья Дмитриевна
Габатов Артем Гаврилович
Гузенко Александр Валерьевич
Ивин Павел Леонидович
Логвиненко Дмитрий Александрович
Люлько Алексей Викторович
Лютеева Олеся Максимовна
Молоков Дмитрий Александрович
Моряк Денис Витальевич
Нечитайлова Виктория Александровна
Никишина Оксана Сергеевна
Нугманов Рит Рустамович
Пушкарева Алина Юрьевна
Сидунова Вероника Сергеевна
Хамидуллин Руслан Робертович
Худояров Роман Асхатович
Черноусова Марина Алексеевна
Шапарь Ирина Александровна
Щербина Арина Валерьевна