4for1 4for1 4for1

НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ С ОТЛИЧИЕМ ПРИГЛАШАЮТСЯ СТУДЕНТЫ ИМЭК:

ВРУЧЕНИЕ НАЧНЕТСЯ В 10.00 В СТУЦ ОмГУПС. Места ИМЭК: 9-12 ряд

БАКАЛАВРЫ
Направление Экономика, профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит


1 Косову Кристину Артуровну 52б
Направление Экономика, профиль Мировая экономика

2 Безнищенко Ольгу Федоровну 52а
3 Будило Анастасию Ивановну 52а
4 Вишнякову Ольгу Александровну 52а
5 Вишнякову Полину Александровну 52а
6 Карелину Светлану Андреевну 52в
Направление Менеджмент, профиль Логистика

7 Айдосову Мадину Суюндыковну 52г
8 Вершинина Владислава Игоревича 52г
9 Винец Александру Витальевну 52г
10 Рябову Анастасию Владимировну 52г
11 Грицишину Валерию Олеговну 52е
12 Зорькина Ярослава Викторовича 52е
13 Мугак Татьяну Александровну 52е
14 Панову Екатерину Александровну 52е
15 Тырнову Евгению Алексеевну 52е
16 Ломаеву Викторию Андреевну 52н
17 Назарову Анастасию Сергеевну 52н
18 Носкову Анну Андреевну 52н
19 Сафонова Андрея Игоревича 52х
20 Тараскину Елизавету Павловну 52х
21 Чех Ксению Евгеньевну 52х
Направление Экономика, профиль Финансы и кредит

22 Кандратюк Анну Григорьевну 52д
23 Прудских Александра Владиславовича 52д
24 Байда Наталью Владимировну 52з
25 Чемерилову Марию Валерьевну 52з
26 Вечерковскую Оксану Богдановну 52ф
Направление Журналистика

27 Старцева Виктора Александровича 52ж
28 Шишову Викторию Владимировну 52ж
Направление Туризм

29 Дрынь Дарью Васильевну 52и
30 Кухаренко Евгению Александровну 52и
31 Оленникову Анастасию Юрьевну 52ы
32 Щербицкую Марию Сергеевну 52ы
Направление Управление качеством

33 Клок Дмитрию Александровичу 52к
34 Лютцеву Инну Олеговну 52к
35 Савельеву Викторию Владимировну 52к
Направление Менеджмент, профиль Менеджмент организации

36 Бахман Викторию Евгеньевну 52м
37 Добровольскую Эвелину Александровну 52м
38 Кузнецова Дмитрия Константиновича 52о
39 Логинову Ольгу Юрьевну 52о
40 Лопина Михаила Дмитриевича 52о
41 Мерс Анастасию Олеговну 52о
Направление Менеджмент, профиль Маркетинг

42 Белогурову Дарью Владимировну 52р
43 Евдокимову Анастасию Павловну 52р
44 Заболотную Анастасию Вадимовну 52р
45 Троценко Ирину Александровну 52р
46 Шипицыну Роксану Еноковну 52р
Направление Реклама и связи с общественностью

47 Качанову Надежду Руслановну 52с
48 Малкову Ольгу Геннадьевну 52с
49 Симонову Екатерину Андреевну 52с
Направление Торговое дело, профиль Коммерция

50 Гоцкую Татьяну Биновну 52т
51 Подберезко Екатерину Олеговну 52т
52 Гунгер Ольгу Александровну 52ц
53 Кунгурцеву Валерию Викторовну 52ц
54 Прокошеву Викторию Михайловну 52ц
55 Процко Полину Алексеевну 52ц
СПЕЦИАЛИСТЫ
Специальность Таможенное дело

56 Дебелая Валерию Владимировну 51п
57 Керимли Сабинк Муртузали кызы 51п
58 Скорик Андрея Олеговича 51я
59 Тарара Анну Олеговну 51я
60 Томачкову Дарью Геннадьевну 51я
61 Чарушникову Екатерину Олеговну 51я
МАГИСТРЫ
Менеджмент

62 Кузнецову Ксению Николаевну 54z
63 Талако Ирину Игоревну 54z
64 Шультайс Яну Владимировну 54z