ГРАФИК РАБОТЫ КОМИССИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ДОЛГОВ ЗА ЗИМНЮЮ СЕССИЮ НА ПЕРИОД С 28.03 ПО 09.04.2016

Комиссии кафедры "Русский и иностранный языки"
Председатель комиссии: Новикова Т.А.

Понедельник (13:10, 3 - 409)
28.03.2016
04.04.2016
Члены комиссии: Клевцова Е.В., Кузина О.А., Дзенс Н.П.

Вторник (13:10, 3 - 409)
29.03.2016
05.04.2016
Члены комиссии: Жбиковская О.А., Денисова И.В., Лихачева Ж.В.

Среда (13:10, 3 - 409)
30.03.2016
06.03.2016
Члены комиссии: Олитто Н.С., Дрофа С.Ю., Каравайская О.С.

Комиссии по дисциплинам "Физика" и КСЕ
29.03.2016 в ауд.1-310, в 15.40
05.04.2016 в ауд.1-310, в 15.40

Комиссии кафедры "Информатика, прикладная математика и механика"
по дисциплинам: «Вычислительная техника в инженерных задачах», «Информатика», «Компьютерные технологии и информатика», «Современные информационные технологии», «Математическое моделирование систем и процессов»
нечетная неделя: четверг в 15-40 ауд. 3-314
четная неделя: четверг в 15-40 ауд. 3-314
Состав комиссии:
председатель – Сидорова Елена Анатольевна;
члены комиссии: Голубева Нина Викторовна, Давыдов Алексей Игоревич, Долгова Анна Владимировна, Железняк Светлана Петровна, Крыгин Анатолий Николаевич, Патеюк Александр Георгиевич, Ступаков Сергей Анатольевич, Трофимова Людмила Николаевна, Шендалева Ольга Анатольевна.

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция»
28.03.2016г. (понедельник) в 13.15 ауд. 3-1
Состав комиссии: Легчилина Е.Ю., Беляева Е.Р., Платонова А.С.
Дисциплины: «Информационное обеспечение управления производственными комплексами», «Управление человеческими ресурсами», «Общий менеджмент», «Экономика организации», «Методы принятия управленческих решений», «Теория менеджмента»

29.03.2016г. (вторник) в 13.15 ауд. 3-1
Состав комиссии: Легчилина Е.Ю., Бургат В.В., Бакун Т.В.
Дисциплина: «Маркетинг»

31.03.2016г. (четверг) в 13.15 ауд. 3-1
Состав комиссии: Легчилина Е.Ю., Безрукова Е.Л., Бургат В.В.
Дисциплины: «Товароведение товаров однородных групп», «Организация и управление продажами (коммерческий менеджмент)

Кафедры "Связи с общественностью, сервис и туризм"
01.04.2016 в 15.40, ауд. 4-516
Социология журналистики
Социология массовой коммуникации

04.04.2016 в 15.40, ауд. 4-516
Социология

31.03.2016 в 11.30, ауд. 3-201
ДОУ

01.04.2016 в 13.15, ауд. 4-516
География

кафедры "Высшая математика"
Председатель Швед Е.А. – зав. кафедрой «ВМ»

Дисциплина: «Алгебра», «Доп. главы математики», «Математика», «Высшая математика», «Экономико-математические методы», «Дискретная математика»
Дата и время: 30.03.2016 (среда) 15.40 ауд.4-406
Группы: 54у, 55мо
Члены комиссии: Моисеев М.Б. – доцент, Рубанова Н.А. – доцент, Сизиков В.П. - доцент

Дисциплина: «Теория игр», «Мат. анализ»
Дата и время: 01.04.2016 (пятница) 15.40 ауд.4-406
Группы: 54у, 53дбз, 55адф
Члены комиссии: Окишев С.В. - доцент, Круковская Т.Ю. – доцент

Дисциплина: «Математика», «Линейная алгебра», «Теория вероятностей и мат. статистика»
Дата и время: 04.04.2016 (понедельник) 15.40 ауд.4-406
Группы: 55адф, 54абвзфш, 54к, 55опртуюямхчщг
Члены комиссии: Галич Ю.Г. – ст. преподаватель, Приходько М.А. – доцент

Дисциплина: «Статистика», «Эконометрика»
Дата и время: 05.04.2016 (вторник) 15.40 ауд.4-406
Группы: 53абвдзфпя, 54авзлмортуфцч
Члены комиссии: Сокольникова А.М. – ст. преподаватель, Беленкова Ж.Т. - доцент

Дополнительный день
Дата и время: 06.04.2016 (среда) 15.40 ауд.4-406
Члены комиссии: Рубанова Н.А. - доцент, Беленкова Ж.Т. – доцент, Авилова Л.В. – ст. преподаватель

Кафедра "Финансы и кредит, бухгалтерский учет и аудит"
Председатель зав. кафедрой Т. Б. Кувалдина
Дата и время: 30.03.2016 г. (среда) 13-10 ауд.3-304
Члены комиссии: – О. А. Юсупова, Е. А. Догадова, М. А. Юдина

Дата и время: 01.04.2016 г. (пятница) 13-10 ауд.3-304
Члены комиссии: – Н. Л. Полтораднева, А. Н. Бычкова, М. А. Юдина

Дата и время: 04.04.2016 г. (понедельник) 14-00 ауд. 3/304
Члены комиссии: О.А. Юсупова, Е.А. Супрунова, А.Н. Бычкова

ПО ДИСЦИПЛИНЕ «СТРАХОВАНИЕ», «ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ»
Дата и время: 06.04.2016 г. (среда) 14-00 ауд. 3/304
Председатель зав. кафедрой Т.Б. Кувалдина
Члены комиссии: М.А. Юдина, А.Н. Бычкова

Кафедра "Таможенное дело и право"
Состав комиссии: Гольтяпина И.Ю. – и.о. зав. кафедрой «ТДП»,
Путилов П.Н. – доцент кафедры «ТДП», Белоусов Ю.Л. – доцент кафедры «ТДП», Каравай И.Г. – доцент кафедры «ТДП».
Даты: 28.03.2016, 31.03.2016, 01.04.2016, 04.04.2016, 07.04.2016, 08.04.2016
Время: 13.15
Аудитория: 4-505

Кафедра "Экономика, логистика и управление качеством"
«Экономико-математические методы и модели в социально-экономических исследованиях», «Статистика», «Системный анализ в логистике», «Стратегический менеджмент» (экзамен, курсовая работа), «Коммерческая логистика», «Системы складирования и складской переработки» (экзамен, курсовая работа).

Cостав: Куршакова Н.Б. зав. кафедрой, Саттаров Р.С.-доцент кафедры, Шендалев А.Н. доцент кафедры, Симак Р.С доцент кафедры., Мочалова С.В. доцент кафедры, Левкин Г.Г. доцент кафедры.
Дата: 30.03.16 в 13:15 ауд. 3-208
Дата: 01.04.16 в 13:30 ауд. 3-206

«Экономико-математические методы и модели в социально-экономических исследованиях», «Статистика», «Системный анализ в логистике», «Стратегический менеджмент» (экзамен, курсовая работа), «Коммерческая логистика», «Системы складирования и складской переработки» (экзамен, курсовая работа).
- в составе Куршаковой Н.Б. зав. кафедрой, Саттарова Р.С.-доцента кафедры,
Симака Р.С доцента кафедры, Мочаловой С.В. доцента кафедры, Левкина Г.Г. доцента кафедры, Голавского В.С. доцента кафедры.
Дата: 05.04.16 в 13:55 ауд. 3-208

«Статистика», «Коммерческая логистика», «Системы складирования и складской переработки» (экзамен, курсовая работа).
- в составе Куршаковой Н.Б. зав. кафедрой, Саттарова Р.С.-доцента кафедры, Шендалева А.Н. доцента кафедры, Мочаловой С.В. доцента кафедры, Левкина Г.Г. доцента кафедры.
Дата: 08.04.16 в 13:55 ауд. 3-206

Кафедра "История, философия и культурология"
начало аттестации в 15 ч. 30 м. ежедневно
28.03.2016 (понедельник) Философия / Культурология
29.03.2016 (вторник) История/ История жел. дор. тр-та
30.03.2016 (среда) Философия / Культурология
31.03.2016 (четверг) История/История жел. дор. тр-та
01.04.2016 (пятница) История/ История жел. дор. тр-та
04.04.2016 (понедельник) Философия / Культурология
05.04.2016 (вторник) История/ История жел. дор. тр-та
07.04.2016 (среда) Философия / Культурология
08.04.2016 (пятница) Философия / Культурология

Кафедра "Экономика"
31.03.2016 в 13.15, ауд. 3-213

Кафедра "Физическое воспитание и спорт"
29 марта 2016 - с 16.30 до 17.30
4 апреля 2016 - с 16.30 до 17.30
5 апреля 2016 - с 16.30 до 17.30
7 апреля 2016 - с 16.30 до 17.30

Уч. Корпус №6, кафедра ФВС

Состав Комиссии:
Председатель: Мироненко Е.Н.
Зам. председателя: Антипин В.Б., Штучная Е.Б.
Члены Комиссии: Трещёва О.Л.,Терещенко А.А., Павлова И.В., Герман Е.В., Васин В.Э., Кокшаров А.В., Переплёткин А.Ю., Кузин М.В., Клименко А.А., Криживецкая О.В., Нефедченко А.Н., Дьяченко А.И.

Кафедра "Безопасность жизнедеятельности и экология"
Даты: 1.04.2016, 6.04.2016, 8.04.2016
Время: 13.55
Ауд.3-507