СПИСКИ ГРУПП 1 КУРСА 2015 года

Группа 55ж (Журналистика)
1 Ахметова Лилия Радиковна
2 Бодрова Елена Алексеевна
3 Галочкина Таисия Александровна
4 Жетписбаева Сабина Александровна
5 Кашемиров Максим Николаевич
6 Козлова Анастасия Петровна
7 Мыскина Дарья Вадимовна
8 Сорокина Ирина Игоревна
9 Сосковец Алена Владимировна
10 Терещенко Маргарита Георгиевна

Группа 55и (Туризм)
1 Аскерова Адеми Еркеновна
2 Вильшинская Татьяна Вячеславовна
3 Евдокимов Вадим Георгиевич
4 Константинова Алина Петровна
5 Куляш Ольга Васильевна
6 Макамбиганова Сабина Бакытовна
7 Соколова Кристина Сергеевна
8 Тирбах Елизавета Эдуардовна

Группа 55к (Управление качеством)
1 Беляева Ангелина Александровна
2 Гайтулина Алёна Евгеньевна
3 Голайдо Виктор Михайлович
4 Грицай Вероника Юрьевна
5 Елизарова Мария Владиславовна
6 Жбиковская Марина Сергеевна
7 Кадыров Жанатбек Оразбаевич
8 Карташов Даниил Андреевич
9 Касымбеков Азамат Арстанович
10 Коротникова Валерия Сергеевна
11 Макиенко Надежда Сергеевна
12 Саромотина Анастасия Андреевна
13 Серебренникова Екатерина Александ
14 Соловьёва Анастасия Витальевна
15 Тимохина Виктория Игоревна
16 Филатова Виолетта Борисовна
17 Шевчик Ирина Александровна

Группа 55с (Реклама и связи с общественностью)
1 Бархатов Павел Евгеньевич
2 Баткин Шамиль Сарсембаевич
3 Белобородова Виолетта Олеговна
4 Белова Наталья Владимировна
5 Вытнов Илья Олегович
6 Гурьева Виктория Александровна
7 Данич Арина Сергеевна
8 Дубровская Анастасия Юрьевна
9 Загрутдинова Эльмира Мансуровна
10 Закалюжная Алёна Сергеевна
11 Заремба Галина Павловна
12 Злодеева Дарья Сергеевна
13 Зубарева Анастасия Вячеславовна
14 Ибяева Надежда Геннадьевна
15 Колесникова Диана Алексеевна
16 Костюкович Любовь Александровна
17 Крафт Карина Игоревна

Группа 55т (Коммерция)
1 Баталин Лев Дмитриевич
2 Беденко Елизавета Сергеевна
3 Бехер Юлия Павловна
4 Бикашева Рената Рафхатовна
5 Ван Ен Жой
6 Витрук Ольга Дмитриевна
7 Гриднев Максим Сергеевич
8 Диринг Ксения Витальевна
9 Игнатюк Вероника Геннадьевна
10 Кучерявых Иван Андреевич
11 Ланбина Ирина Евгеньевна
12 Леуткин Антон Дмитриевич
13 Мисюрина Алина Александровна
14 Муратов Рамиль Рамазанович
15 Поднебесов Артем Викторович
16 Регер Борис Дмитриевич
17 Савченко Кирилл Дмитриевич
18 Сулейменова Айман Бахиджановна
19 Федотова Ольга Александровна
20 Фирстова Ксения Александровна
21 Эленцвайг Елизавета Дмитриевна

Группа 55ш (Реклама и связи с общественностью)
1 Лобанов Никита Анатольевич
2 Орлова Юнна Аркадьевна
3 Осеев Артем Сергеевич
4 Павлова Алена Дмитриевна
5 Семенякина Анна Олеговна
6 Смага Владислава Федоровна
7 Смирнова Елена Сергеевна
8 Стадникова Полина Николаевна
9 Стойко Виктор Валерьевич
10 Стрелецкий Иван Дмитриевич
11 Тюрин Даниил Викторович
12 Фельде Даниил Сергеевич
13 Фирфарова Алиса Юрьевна
14 Фролова Екатерина Владимировна
15 Цыганкова Алина Геннадьевна
16 Чередов Михаил Юрьевич
17 Шенгальц Наталья Владимировна
18 Юганова Татьяна Эдуардовна