СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ С ОТЛИЧИЕМ ВЫПУСКНИКАМ 2015 ГОДА!


Направление Экономика, профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит, группа 51б

1 Миронова Алена Васильевна
2 Рахмонова Кристина Олеговна

Направление Экономика, профиль Финансы и кредит, группа 51д

3 Дашковская Алина Олеговна
4 Келлер Анна Сергеевна

Направление Экономика, профиль Финансы и кредит, группа 51з

5 Лапаева Анна Дмитриевна
6 Харитонова Ксения Евгеньевна
7 Хруль Юлия Евгеньевна
8 Чернышова Елена Евгеньевна

Направление Экономика, профиль Финансы и кредит, группа 51ф

9 Антилогова Анастасия Анатольевна
10 Бутусова Екатерина Александровна
11 Воронина Валерия Сергеевна

Специальность Финансы и кредит, группа 50д

12 Лемякина Марина Вадимовна
13 Рубан Юлия Васильевна
14 Сафонова Екатерина Ивановна

Специальность Финансы и кредит, группа 50ф

15 Березутская Алена Владимировна
16 Богушева Дарья Владимировна
17 Гармаш Яна Сергеевна
18 Глинская Виктория Вячеславовна
19 Ильницкая Виктория Валерьевна

СПИСОК студентов-краснодипломников кафедры «Экономика транспорта, логистика и управление качеством»

Направление Менеджмент, профиль Логистика, группа 51г


1 Бачмага Виктория Сергеевна
2 Белоусова Лидия Александровна
3 Костюшкина Лейна Васильевна
4 Сизонтов Александр Евгеньевич

Направление Менеджмент, профиль Логистика, группа 51е

5 Коротеева Юлия Владимировна
6 Кошкина Кристина Николаевна
7 Кривошеева Ксения Олеговна
8 Кругов Вячеслав Юрьевич
9 Меренцова Анастасия Игоревна

Направление Управление качеством, группа 51к

10 Бахта Владислава Олеговна
11 Дьяченко Надежда Владимировна
12 Замалдинова Анна Маратовна
13 Рыкунова Любовь Сергеевна
14 Саржеева Юлия Валерьевна
15 Сутулина Юлия Викторовна

Специальность Логистика и управление цепями поставок, группа 50г

16 Абдрафикова Рената Руслановна
17 Дегтярев Артем Алексеевич
18 Поротикова Любовь Сергеевна
19 Приль Мария Александровна
20 Федотова Оксана Игоревна

Специальность Управление качеством, группа 50к

21 Липина Татьяна Сергеевна
22 Макарова Ольга Сергеевна
23 Малабаева Алина Наилевна
24 Осипенко Юлия Михайловна
25 Ульянова Ирина Владимировна
26 Щепак Дарья Юрьевна

Специальность Логистика и управление цепями поставок, группа 50н

27 Анищенко Ольга Вячеславовна
28 Кривошеева Юлия Васильевна
29 Кучеренко Татьяна Сергеевна
30 Музалева Полина Ильинична
31 Мунтян Дарья Андреевна

СПИСОК студентов-краснодипломников кафедры "Экономика"

Направление бакалавриата "Экономика", профиль "Мировая экономика", группа 51в


1 Локтева Алёна Олеговна
2 Сергиенко Олег Александрович
3 Трифонова Ирина Валерьевна

Специальность Мировая экономика, группа 50а

4 Савкова Елена Андреевна
5 Филицына Елена Владимировна
6 Чистая Карина Сергеевна
7 Шевченко Наталия Дмитриевна

Направление магистратуры "Экономика", направленность Экономика фирмы

8 Уфимцева Кристина Ивановна 53S

СПИСОК студентов-краснодипломников кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция»

Направление Менеджмент, профиль Менеджмент организации, группа 51м


1 Герр Кристина Климентьевна
2 Глазачева Анастасия Александровна

Направление Менеджмент, профиль Менеджмент организации, группа 51о

3 Льгова Татьяна Александровна
4 Поршнева Анна Юрьевна
5 Прокопьева Елена Евгеньевна

Направление Менеджмент, профиль Маркетинг, группа 51р

6 Зыкова Татьяна Игоревна
7 Иванова Ольга Андреевна
8 Корейкина Екатерина Александровна
9 Шмакова Алена Александровна

Направление Торговое дело, профиль Коммерция, группа 51т

10 Жангужинова Жанар Нурмухамедовна
11 Сафронова Татьяна Алексеевна

Направление Менеджмент, профиль Управление проектами, группа 51у

12 Жикина Валерия Михайловна

Направление Торговое дело, профиль Коммерция, группа 51ц

13 Искакова Ботагоз Женисовна
14 Лаптев Вадим Сергеевич

Специальность Маркетинг, группа 50р

15 Голенкова Анастасия Павловна
16 Гуртовенко Ольга Михайловна
17 Соломина Наталья Павловна

Специальность Коммерция (торговое дело), группа 50т

18 Арнович Наталья Юрьевна
19 Желтикова Алина Петровна

Специальность Менеджмент организации, группа 50у

20 Валова Ирина Андреевна
21 Чухрий Елена Викторовна

Специальность Коммерция (торговое дело), группа 50ц

22 Павлюченко Надежда Евгеньевна

СПИСОК студентов-краснодипломников кафедры «Связи с общественностью, сервис и туризм»

Направление Журналистика, группа 51ж


1 Хомякова Мария Сергеевна

Направление Туризм, группа 51и

2 Гурова Анжела Валерьевна
3 Клизе Ирина Валентиновна
4 Сальникова Елена Николаевна
5 Тыщенко Татьяна Сергеевна

Направление Реклама и связи с общественностью, группа 51с

6 Боброва Ольга Николаевна
7 Миллер Полина Игоревна
8 Мучитова Малика Андреевна
9 Ткаченко Екатерина Дмитриевна
10 Украинская Евгения Васильевна

Специальность Связи с общественностью, группа 50с

11 Еникеева Ольга Юрьевна
12 Жидяева Надежда Викторовна
13 Лубченко Ирина Васильевна
14 Панютич Вероника Васильевна
15 Хоменко Екатерина Андреевна

СПИСОК студентов-краснодипломников кафедры «Таможенное дело и право»

Специальность Таможенное дело, группа 50п


1 Балашова Ольга Вячеславовна 50п
2 Бервинова Александра Владимировна
3 Буякова Екатерина Викторовна
4 Коваленко Дарья Сергеевна
5 Латыпова Анжелика Вакильевна

Специальность Таможенное дело, группа 50ю

6 Васенева Дарья Андреевна
7 Рудских Инна Александровна
8 Смирнова Екатерина Николаевна