ДОПУСТИТЬ ДО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ (проект приказа)

ПРОЕКТ ПРИКАЗА

о допуске к государственной
итоговой аттестации

В соответствии с Положением об итоговой государственной аттестации выпускников Омского государственного университета путей сообщения, утвержденного ректором 03.06.2011 года, допустить к государственному экзамену следующих студентов 5 курса ИМЭК, завершивших в полном объеме основную образовательную программу по специальностям:

080102.65 «Мировая экономика»
1. Бейсенову Алию Аскербековну
2. Ботову Юлианну Александровну
3. Варданян Вардана Мелоевича
4. Вольхина Романа Евгеньевича
5. Воронкину Анну Игоревну
6. Гердт Дарью Владимировну
7. Горр Дмитрия Сергеевича
8. Готвальда Кирилла Алексеевича
9. Григорюк Ольгу Андреевну
10. Григоряна Арабо Арамиковича
11. Гусельникову Татьяну Васильевну
12. Евсельева Дениса Геннадьевича
13. Елина Владислава Олеговича
14. Калинина Дмитрия Геннадьевича
15. Киселева Александра Александровича
16. Колбик Максима Валерьевича
17. Кондратьева Павла Александровича
18. Кузнецову Юлию Геннадьевну
19. Литвину Киру Георгиевну
20. Маурер Анну Игоревну
21. Мелющенко Евгению Олеговну
22. Паклина Кирилла Олеговича
23. Пешкова Максима Дмитриевича
24. Пинерова Дениса Александровича
25. Рассказову Диану Абладамировну
26. Саенко Галину Павловну
27. Селиверстову Ксению Валерьевну
28. Сербиновскую Анну Васильевну
29. Сивоха Аллу Владимировну
30. Скрипник Александру Александровну
31. Сушанскую Анастасию Александровну
32. Таваккалова Мир Алишера Фуркат оглы
33. Халилова Равшанбека Рафик угли
34. Шабанову Арину Александровну
35. Шатковского Евгения Михайловича
36. Шафранскую Ирину Сергеевну
37. Шляжинскую Екатерину Юрьевну
38. Эйсмонт Анатолия Михайловича

080115.65 «Таможенное дело»
1. Акопян Сону Левоновну
2. Бугаенко Викторию Олеговну
3. Вайнтруб Викторию Александровну
4. Василькину Анастасию Олеговну
5. Вертопрахову Анжелу Олеговну
6. Власенко Марину Владимировну
7. Ворошилову Оксану Владимировну
8. Вторушина Кирилла Владимировича
9. Вязовых Дарью Игоревну
10. Галай Викторию Евгеньевну
11. Геворгян Артема Аргамовича
12. Глушкову Кристину Валерьевну
13. Гребенникова Ивана Вадимовича
14. Гришину Анастасию Геннадьевну
15. Гришманову Екатерину Олеговну
16. Гробовенко Марию Юрьевну
17. Гусейнова Турала Расим оглы
18. Деник Лилию Юрьевну
19. Дикушину Елену Алексеевну
20. Елистратову Елену Алексеевну
21. Ефремову Ольгу Евгеньевну
22. Завгороднюю Ксению Александровну
23. Згода Екатерину Михайловну
24. Иманкулову Гульзат Оразбаевну
25. Кабацкую Юлию Игоревну
26. Калюга Антона Александровиа
27. Кислякову Дарью Сергеевну
28. Легкоступ Марию Владимировну
29. Малахова Ярослава Юрьевича
30. Малышеву Екатерину Вячеславовну
31. Малякутову Айнуру Ибраевну
32. Мельникову Анастасию Владимировну
33. Михалеву Дарью Александровну
34. Никифорову (Подлобко) Ольгу Анатольевну
35. Ниязову Динару Куптановну
36. Пыжову Елену Евгеньевну
37. Рубайло Яну Валерьевну
38. Рутман Анастасию Сергеевну
39. Сажина Евгения Олеговича
40. Сачкову Марию Валерьевну
41. Силантьеву Анастасию Владиславовну
42. Слепцову Ксению Николаевну
43. Сорока Екатерину Николаевну
44. Тарасенко Романа Александровича
45. Турганова Руслана Еслямовича
46. Тямову Анастасию Сергеевну
47. Утевскую Анастасию Васильевну
48. Цибуленко Наталью Валерьевну
49. Цуканову Инну Викторовну
50. Цымбал Анну Андреевну
51. Чигилейчик Кристину Евгеньевну
52. Шенфельд Романа Владимировича
53. Шептюк Ольгу Вячеславовну
54. Шиман Евгению Сергеевну
55. Шкурковскую Яну Сергеевну
56. Штукерт Светлану Витальевну
57. Юшкину Наталью Андреевну
58. Яковлеву Ярославу Александровну

080506.65 «Логистика и управление цепями поставок»
1. Алдебаева Рустама Аблаевича
2. Бачанцеву Инну Мануэльевну
3. Будаева Дениса Олеговича
4. Валевач Юлию Валерьевну
5. Вовк Викторию Владимировну
6. Вырезкову Александру Олеговну
7. Ермишину Алену Александровну
8. Иванову Екатерину Владимировну
9. Иванову Юлию Валерьевну
10. Климову Елену Игоревну
11. Крамаренко Анастасию Олеговну
12. Лушникову Марию Андреевну
13. Мельникову Екатерину Александровну
14. Небыкову Елену Олеговну
15. Пережигину Кристину Александровну
16. Полоскину Веронику Сергеевну
17. Посохову Юлию Владиславовну
18. Рудских Александра Сергеевича
19. Синякову Анастасию Андреевну
20. Храмову Оксану Олеговну
21. Черказьянову Викторию Викторовну
22. Черниченко Ксению Сергеевну
23. Герасимову Дарью Олеговну
24. Емельянову Любовь Сергеевну
25. Лем Ольгу Вячеславовну
26. Максимову Анастасию Николаевну
27. Максимову Софью Владимировну
28. Маликову Марию Владиславовну
29. Миселеву Ксению Алексеевну
30. Моргунову Екатерину Алексеевну
31. Подорову Ксению Константиновну
32. Поклонскую Алёну Сергеевну
33. Понкратову Анну Юрьевну
34. Рыжикова Александра Дмитриевича
35. Рынкевич Евгению Александровну
36. Салкину Елену Сергеевну
37. Самбур Елену Андреевну
38. Смирнову Ольгу Игоревну
39. Теплякова Андрея Сергеевича
40. Фаркову Юлию Михайловну
41. Халецкую Викторию Сергеевну
42. Щекочихину Юлию Олеговну

100103.65 «Социально-культурный сервис и туризм»
1. Агейкину Алину Александровну
2. Буторову Кристину Викторовну
3. Горчицкую Анастасию Константиновну
4. Евсеенко Ольгу Александровну
5. Капитонову Ольгу Юрьевну
6. Князькину Олесю Владимировну
7. Ковалеву Анастасию Сергеевну
8. Коростелева Константина Илларионовича
9. Латыпову Виолетту Юрьевну
10. Маркелову Анастасию Игоревну
11. Морозову Елену Олеговну
12. Московец Оксану Борисовну
13. Низовую Веронику Юрьевну
14. Осиянову Елену Олеговну
15. Петляк Анну Геннадьевну
16. Популову Дарью Александровну
17. Саенко Алину Владимировну
18. Сергееву Александру Игоревну
19. Торлопову Анну Михайловну
20. Фатееву Кристину Владимировну
21. Широнину Ксению Александровну
22. Штенгауэр Евгению Анатольевну
23. Ященко Екатерину Юрьевну

030602.65 «Связи с общественностью»
1. Алимову Нелли Булатовну
2. Бирюкову Анастасию Николаевну
3. Биякова Дмитрия Юрьевича
4. Босикову Анжелику Александровну
5. Василенко Елену Александровну
6. Войценину Екатерину Олеговну
7. Головань Ирину Владимировну
8. Капитульскую Марию Евгеньевну
9. Каталкину Юлию Михайловну
10. Князеву Валерию Алексеевну
11. Кожевникову Василину Александровну
12. Кривопалову Алину Всеволодовну
13. Кукса Елену Владимировну
14. Мацак Александра Петровича
15. Микунову Анну Викторовну
16. Нахаеву (Ильину) Ольгу Владимировну
17. Острокостову Ольгу Михайловну
18. Павлова Алексея Олеговича
19. Пелевину Кристину Дмитриевну
20. Страутманис Евгения Анатольевича
21. Усачёву Ларису Игоревну
22. Фертикову Полину Юрьевну
23. Шадрина Дениса Евгеньевича
24. Шевалье Инну Владимировну

080301.65 «Коммерция (торговое дело)»
1. Антонову Валерию Сергеевну
2. Ароян Сюзанну Робертовну
3. Байгужинова Руслана Евгеньевича
4. Бейсекеева Самата Жумажановича
5. Болдина Дмитрия Валерьевича
6. Буркацкого Игоря Владимировича
7. Гоменюк Михаила Игоревича
8. Горбачеву Татьяну Викторовну
9. Иванова Илью Игоревича
10. Ивину Нину Владимировну
11. Каип Дамира Маратовича
12. Касаеву Ирину Александровну
13. Кожатаеву Кмбат Даулетбековну
14. Контову Валерию Викторовну
15. Косовскую Элину Артуровну
16. Костенко Наталью Александровну
17. Кузюкову Нину Анатольевну
18. Куранову Марину Игоревну
19. Лузину Юлию Викторовну
20. Мальцеву Татьяну Анатольевну
21. Матвеева Евгения Александровича
22. Меньших Юрия Геннадьевича
23. Меркулову Марию Николаевну
24. Митрофанова Сергея Николаевича
25. Охинько Марину Александровну
26. Пилипук Игоря Сергеевича
27. Руденкову Дарью Сергеевну
28. Садикову Ксению Викторовну
29. Сартину Екатерину Александровну
30. Сидоренко Татьяну Валерьевну
31. Симайкина Виталия Михайловича
32. Симоненко Надежду Вадимовну
33. Столярову Марию Олеговну
34. Тобольнову Татьяну Вячеславовну
35. Часовитину Анастасию Сергеевну
36. Широкову Кристину Сергеевну
37. Шпак (Береговенко) Марину Игоревну

Первый проректор, проректор по
учебной работе
С.А. Лунев
Проректор по учебно-воспитательной
работе и социальным вопросам
Т.В. Комякова

Директор ИМЭК С.А. Ветров