О ПЕРЕХОДЕ С ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БЮДЖЕТ

Уважаемые студенты!
В связи с большим ростом вопросов о переводе с внебюджетной формы обучения на бюджетную после сообщений в средствах массовой информации назрел момент для разъяснений.
1. Право перейти с внебюджета на бюджет закреплено
- Федеральным Законом "Об образовании",
- Уставом университета,
- Положением о переводе, утвержденном ректором.
2. Согласно имеющемуся порядку перевод может быть произведен
- по личному заявлению студента на имя ректора поданному в деканат с приложением копий документов подтверждающих приведенные в заявлении аргументы,
- в рамках имеющихся по данной специальности на данном курсе бюджетных мест,
- основным аргументом для перевода при наличии вакантного места является успеваемость,
- перевод осуществляется с начала учебного года.
3. Не смотря на сообщения в прессе, администрация университета на данный момент не получала никаких дополнительных мест.
4. На сегодняшний день на ИМЭКе на бюджетной форме обучаются (привожу без данных 5 курса):
1 курс (поток 58):
1. Бояршинова Елизавета Евгеньевна- "Мировая экономика"
2. Егорова Яна Аркадьевна- "Мировая экономика"
3. Ерещенко Виктория Юрьевна- "Мировая экономика"
4. Сизова Любовь Александровна- "Мировая экономика"
5. Спинов Алексей Владимирович- "Мировая экономика"
6. Уфимцева Кристина Ивановна- "Мировая экономика"
7. Федоренко Юлия Николаевна- "Мировая экономика"
8. Прокопова Екатерина Викторовна- "Мировая экономика"
9. Батракова Ольга Сергеевна- "Финансы и кредит"
10. Иванова Анна Сергеевна- "Финансы и кредит"
11. Орлова Юлия Евгеньевна- "Финансы и кредит"
12. Распопина Мария Юрьевна- "Финансы и кредит"
13. Винник Мария Сергеевна- "Финансы и кредит"
14. Степанова Алина Сергеевна- "Финансы и кредит"
15. Баталова Евгения Александровна- "Таможенное дело"
16. Кривцова Ольга Михайловна- "Таможенное дело"
17. Дашкова Ирина Николаевна- "Таможенное дело"
18. Крайников Александр Александрович- "Таможенное дело"
19. Мелконян Ваагн Манвелович- "Таможенное дело"
20. Жетписбаева Динара Нурумовна- "Менеджмент организации"
21. Повалий Мария Яковлевна- "Менеджмент организации"
22. Савина Валентина Игоревна- "Менеджмент организации"
23. Фрик Алиса Георгиевна- "Менеджмент организации"
24. Ефименко Кристина Алексеевна- "Менеджмент организации"
25. Цуркан Дарья Юрьевна- "Менеджмент организации"
26. Андреева Екатерина Анатольевна- "Маркетинг"
27. Ганин Павел Андреевич- "Маркетинг"
28. Тё Галина Ростиславовна- "Маркетинг"
29. Тимошенко Мария Владимировна- "Маркетинг"
30. Гребнев Максим Сергеевич- "Коммерция"
31. Кабанец Нина Владимировна- "Коммерция"
32. Майле Алина Валерьевна- "Коммерция"
33. Михайлов Георгий Олегович- "Коммерция"
34. Дергунова Ольга Викторовна- "Связи с общественностью"
35. Елкина Анастасия Александровна- "Связи с общественностью"
36. Иванова Ольга Сергеевна- "Связи с общественностью"
37. Кушнарёва Ася Алексеевна- "Связи с общественностью"
38. Низамова Зухра Тахировна- "Связи с общественностью"
39. Суворова Полина Владимировна- "Связи с общественностью"
40. Хайбулина Нелли Ринатовна- "Связи с общественностью"
41. Двукраева Екатерина Олеговна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
42. Жиганова Дарья Андреевна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
43. Ковалева Валерия Александровна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
44. Куликова Вероника Константиновна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
45. Петрухина Валерия Олеговна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
46. Попирайко Юлия Сергеевна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
47. Рашевская Юлия Алексеевна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
48. Рудницкая Елизавета Викторовна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
49. Яричук Юлия Валерьевна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
50. Забирова Наиля Рафаельевна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
51. Берест Мария Сергеевна- "Управление качеством"
52. Брестер Кристина Юрьевна- "Управление качеством"
53. Бушилова Вероника Олеговна- "Управление качеством"
54. Видершпан Екатерина Яковлевна- "Управление качеством"
55. Вильгельм Екатерина Сергеевна- "Управление качеством"
56. Гоцулова Екатерина Юрьевна- "Управление качеством"
57. Игнатович Мария Евгеньевна- "Управление качеством"
58. Ковалева Оксана Игоревна- "Управление качеством"
59. Липкан Ксения Олеговна- "Управление качеством"
60. Полякова Ольга Викторовна- "Управление качеством"
61. Разыграева Наталья Сергеевна- "Управление качеством"
62. Рассказова Анна Евгеньевна- "Управление качеством"
63. Стуцаренко Татьяна Александровна- "Управление качеством"
64. Туги Алиса Адольфовна- "Управление качеством"
65. Шелягин Максим Викторович - "Управление качеством"
66. Шугуров Тимур Амирович- "Управление качеством"
2 курс
1. Карякин Михаил Викторович- "Мировая экономика"
2. Лысич Анастасия Андреевна- "Финансы и кредит"
3. Насонова Мария Борисовна- "Финансы и кредит"
4. Смолякова Алина Андреевна- "Финансы и кредит"
5. Шикеринец Яна Леонидовна- "Финансы и кредит"
6. Зварыгина Екатерина Владимировна- "Таможенное дело"
7. Именнова Евгения Сергеевна- "Таможенное дело"
8. Козловский Андрей Александрович- "Таможенное дело"
9. Красильников Илья Витальевич- "Таможенное дело"
10. Смолякова Ксения Александровна- "Таможенное дело"
11. Ксенофонтова Анна Александровна- "Менеджмент организации"
12. Кутлин Эдуард Владимирович- "Менеджмент организации"
13. Озорнина Наталья Сергеевна- "Менеджмент организации"
14. Белоглазов Иван Игоревич- "Маркетинг"
15. Мертехина Ольга Олеговна- "Маркетинг"
16. Петров Павел Николаевич- "Маркетинг"
17. Сухостав Елизавета Васильевна- "Маркетинг"
18. Шиповская(Каюкова) Валентина Владимировна- "Маркетинг"
19. Лямин Иван Андреевич- "Коммерция"
20. Ганцевич Анастасия Дмитриевна- "Связи с общественностью"
21. Кузьмина Юлия Сергеевна- "Связи с общественностью"
22. Терлеев Кирилл Юрьевич- "Связи с общественностью"
23. Востокова Наталья Викторовна- "Соц-культурный сервис и туризм"
24. Удалова Екатерина Евгеньевна"Соц-культурный сервис и туризм"
25. Зинченко Анна Валерьевна"Соц-культурный сервис и туризм"
26. Апряткина Дарья Сергеевна- "Управление качеством"
27. Воронкин Максим Геннадьевич- "Управление качеством"
28. Дмитриева Юлия Михайловна- "Управление качеством"
29. Каверзина Ксения Викторовна- "Управление качеством"
30. Кисина Ольга Игоревна- "Управление качеством"
31. Куликова Василина Игоревна- "Управление качеством"
32. Лукина Елена Николаевна- "Управление качеством"
33. Мауер Юлия Петровна- "Управление качеством"
34. Сухно Юлия Юрьевна- "Управление качеством"
35. Торгашова Анастасия Борисовна- "Управление качеством"
36. Чернова Анжелика Александровна- "Управление качеством"
37. Шашенко Андрей Владимирович- "Управление качеством"
3 курс
1. Бурцев Максим Андреевич- "Мировая экономика"
2. Лесных Дмитрий Владимирович- "Мировая экономика"
3. Приходько Анна Анатольевна- "Финансы и кредит"
4. Казакова Евгения Михайловна- "Таможенное дело"
5. Сальникова Ольга Анатольевна- "Менеджмент организации"
6. Батеньков Ян Леонидович- "Менеджмент организации"
7. Гаманова Анастасия Васильевна- "Менеджмент организации"
8. Шнайдер Ольга Александровна- "Менеджмент организации"
9. Стоянова Анастасия Андреевна- "Маркетинг"
10. Цуприк Екатерина Георгиевна- "Коммерция"
11. Гриднев Данила Викторович- "Связи с общественностью"
12. Мельникова Марина Анатольевна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
13. Булахова Наталья Витальевна- "Управление качеством"
14. Бунчук Мария Николаевна- "Управление качеством"
15. Крюкова Алена Евгеньевна- "Управление качеством"
16. Нурахметова Самал Сериковна- "Управление качеством"
17. Отраднова Анна Олеговна- "Управление качеством"
18. Пунгин Александр Николаевич- "Управление качеством"
19. Супчинский Олег Павлович- "Управление качеством"
20. Христолюбская Елена Сергеевна- "Управление качеством"
21. Яшин Илья Владимирович- "Управление качеством"
4 курс
1. Дёминова Анна Николаевна- "Менеджмент организации"
2. Маслова Анна Сергеевна- "Менеджмент организации"
3. Полоцкая Екатерина Владимировна- "Менеджмент организации"
4. Адабир Алексей Николаевич- "Менеджмент организации"
5. Кушнарева Анна Сергеевна- "Менеджмент организации"
6. Мельчарик Татьяна Сергеевна- "Маркетинг"
7. Наумова Ольга Сергеевна- "Маркетинг"
8. Саттарова Юлия Касымовна- "Маркетинг"
9. Персиянцева Яна Викторовна- "Связи с общественностью"
10. Селивенко Александра Борисовна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
11. Сергеев Никита Александрович- "Соц.-культурный сервис и туризм"
12. Торопова Лилия Игоревна- "Соц.-культурный сервис и туризм"
13. Аверьянов Алексей Васильевич- "Управление качеством"
14. Бублейник Виктория Викторовна- "Управление качеством"
15. Загребельная Наталья Валерьевна- "Управление качеством"
16. Карабанова Мария Александровна- "Управление качеством"
17. Лагно Валерия Сергеевна- "Управление качеством"
18. Никоненко Элеонора Владимировна- "Управление качеством"
19. Печенкина Ирина Васильевна- "Управление качеством"
20. Терентьева Елена Андреевна- "Управление качеством"
21. Титоренко Анастасия Сергеевна- "Управление качеством"
22. Титоренко Галина Вячеславовна- "Управление качеством"
23. Тремасов Евгений Вячеславович- "Управление качеством"